Прочее о здоровье и красоте
у меня щас критические дни..живот оч болит..вою...таблетки выпила..но не еле ничего..что делать?
от вида еды и от ее запаха-тошнит!
Очень хорошо помогает кетанов, и постарайся полежать спокойно, без движения. я знаю, это сложно, когда невыносимо болит живот, но постарайся, боль утихнет. В идеале конечно хорошо бы поспать после приема таблетки
от еды тошнит потому что уже организм таблетками отравила.
лучше сходи ко врачу он тебе выпишит гомеопатическое лекарство
Просто полежи, выпей обезболивающее, а лучше постарайся уснуть!! Очень помогает!! Можешь заварить Крапиву, хорошо помогает! !
А покушай, тогда, когда захочется!! А вообще попринимай РЕМЕНС, он как раз при болях!!!
у меня тоже обычно живот побаливает.... полежи, пройдёт
Ношпа - поможет, точно !
А секс не пробовала?
это может смешно звучит, но мне помогало и со временем перестал болеть живот.... надо полежать на клубке шерстяных ниток.... ляг животом на них.... вот увидишь поможет!!!
Приложи что нибудь теплое!!!!
у меня вчера был первый день такой... На неделю раньше и таааак больно, весь день не разгибаясь - дико больно и такое впервые. Никакая ношпа не помогла - пошла погуляла, пошли в кино (зря) не могла усидеть - крутилась))) пришла полежала в ванной стало полегче
Душ помогает горячий. А ещё есть таблетки, специально для женщин в эти дни, не помню названия, в аптеке можно узнать.
У меня тоже в первые два дня низ живота просто отваливается, я нурофеном в капсулах спасаюсь, а еще лежу читаю или сплю.
попробуй попить соки, прогуляться, выспаться. кушай что-то легкое - фрукты. не есть нельзя. таблетки просто поиздеваются над желудком :(
Ношпа - помогает
Девочки!!! !
Самое лучшее, а главное безопасное!!!! Практически месячные останавливает ( по крайней мере идет очень мало) и живот не болит!
Купите в аптеке крапиву. Обыкновенную сушеную крапиву, продается в пакетиках, там где травяные чаи, заваривайте и пейте по пол чашки в день - и все будет супер!! ! Проверено!!!!