Прочее о здоровье и красоте

Как выйти с запоя. Не пью вобше т. к. тяжело отхожу. А тут юбелей мой 30 лет. Выпила и три дня уже не могу отойти.

Опохмелилась с утра. Стало легче. Даже поспать смогла а к вечеру по новой стало плохо. Голова кружится. Тошнит. Давление скачет и глаза закрыть не могу. Все летает. А хочется снова вернутся в нормальную жизнь. Страшно что кони двину. Уголь не помогает. Зверобой пью. толку ноль.
Похмеляться нельзя. Это дает временное облегчение. Потом будет хуже. Больше пейте жидкости, чтобы снять интоксикацию. Если есть возможность, прокапайтесь. Физ. раствор, В6, В12, рибоксин, ну и мочегонное какое-то -лазикс например.

Если так плохо. Есть клиники наркологические. Хотите в стационар, хотите домой приедут. Все анонимно.

Уголь и клизмы (??)Вам уже вряд ли помогут, тк алкоголь уже всосался в кровь по видимому, если вы с утра не похмелялись. Клизмы это вообще что-то новое... алкоголь всасывается гораздо раньше. Так что их применение бессмысленно.
Юлия Ковальчук
Лучший ответ
Минералочки привести?
Хватит бухать. От этого бывает цирроз печени. Метадоксил.
Любовь Жгунова
я просто пью цитрамон, и все проходит
вам, думаю, вообще не следует пить алког. напитки
Наталья Я
Завидую вам. Потому что если вы здравом уме просто пить не будете. А это самое лучшее. Видно ваша кровь банально не переваривает алкоголь точнее не т расщепления. У знакомого такая же ситуация и только капельница его выручает. И все равно раз в полгода срывается. Мне же все лезет и очень трудно бороться с этой напастью. Раньше неумеренное употребление помогало. Как вспомню отравление так мимо алкоголя прохожу. А теперь в состояние отравление может ввести только употребление винного напитка с картонных коробок. Первоклассный яд. Какие то му российские мужчины неадекватные. Пока нас кондрашка не хватит все пьем и возраст преклонный не останавливает. Утешает что я такой не один и есть много худших экземпляров
Марина Зависляк Все больше не пью. А то так каждый день мучатся можно. На стену залесть хочется. Но терплю. может к вечеру отпустит. И голова кружится и тошнит уже не будит. Ноги и руки не держут вообше
Организм не принимает алкоголь и реакция - отравление, и давно уже доказано, что похмеляться нельзя. Купите в аптеке что-то от алкогольного отравления.
Марина Зависляк Один раз помогло. А тут нет. А если бы не опохмелилась. вообше на стенку поперла бы. А выйти не могу. хоть и знаю что пить мне нельзя вообше. организм слабый. Поэтому и спрашиваю. Как отойти быстрей
Активированный уголь, клизма (вода+яблочный уксус или лимон)
Анастасия Шишлева А я смотрю вы опытная в вопросах опохмела)) Вот только объясните, а зачем уголь? Похмелье обусловлено накоплением уксусного альдегида в клетках печени, дефицитом калия крови и снижением синтеза глюкозы. Как поможет уголь и, бог ты мой, клизма? )) Вот уксус сместит например равновесие в реакции этерефикации в печени, чем обусловлено облегчение от всяких рассолов, а остальное...))) Смешно, да )
Хорошо помогает Янтарная кислота
Слушайте. Если вы так тяжело отходите, значит ваш организм алкоголь не воспринимает. Почему бы вам вообще от него не отказаться? Что нравится так мучиться? Ведь я так думаю, это не впервые, раз пишете сами, что тяжело отходите. Т. е. вы, зная заранее последствия, сознательно идете на этот шаг. Глупо.
Попробуй методом Г. А. Шичко.
А потом сообщи мне о результах.
Выпей ка мочи
в 30 лет и похмеляетесь помню в в 30 с утра смотреть тошно было на питье значит не впервые кони не двинешь переболеешь