Прочее о здоровье и красоте

как выйти из запоя-помогите

Olesja Shaptova
Как правильно выйти из запоя
Если вы можете - остановитесь прямо сейчас. Итак, как правильно выйти из запоя. Для начала, как советует Декарт, определимся с терминами. Что такое запой?
voffka.com/archives/2006/01/31/024194.ht...

rulevoy: Как выйти из запоя.. .
Пишет rulevoy ( rulevoy) @ 2004-07-09 12:28:00. Как выйти из запоя.. .
rulevoy.livejournal.com/1322.html

Запой - Борьба с алкоголизмом
Обычно человека приходится выводить из запоя, поскольку выйти из него самостоятельно очень трудно и чревато выраженным ухудшением самочувствия, повышением артериального давления, чрезмерной нагрузкой на сердечно-сосудистую систему, при этом велик.. .
alku.ru/alkogolnaya-zavisimost/zapoi.htm...

Как выйти из запоя? !
Очевидно, что самый легкий способ выйти из запоя – не впадать в него и не употреблять алкоголь, по крайней мере, в неразумных количествах. Но если вы все же столкнулись с этой проблемой, то ее нужно обязательно решать.
www.pohmelya.net/kak-vyiti-iz-zapoya

Лечение алкоголизма на дому
Как? как лечить алкоголизм? как выйти из запоя? как помочь родственнику? как бросить пить?
www.pohmelya.net/home

Как выйти из запоя самостоятельно. Рецепт выхода из запоя.
Необходимо подчеркнуть ещё раз – ответ на вопрос: « Как выйти из запоя самостоятельно? » звучит так: не рискуйте своим здоровьем и здоровьем своего близкого человека. Вызывайте нарколога на дом для грамотного выхода из запоя.
narco-med.ru/narcologiya/kak-vyjti-iz-za...
Victoria Antonova
Лучший ответ
Переходи на героин!
Диана Лещенко
Olesja Shaptova я серьез-но
В источнике:
Катерина
Обильное питьё,хорошенько выспаться и Пропротен100 попить. Можно еще с утра 5-6 капель мятного спирта (продают в аптеках) на стакан воды. А самый верный способ прокапаться в больничке. Но если нет желания всё будет бесполезно!!!