Прочее о здоровье и красоте
Как выйти из запоя
Рассталась с парнем пол года назад, до этого выпивала по праздникам, впрочем редко. Отношения были делительные, было не легко, давай вливаться в тусовки всякие. Дошло до того, что каждый день пью. Тяги к самому алкоголю то и нет, но жить в реальности не могу просто. Организму уже плохо, но я не могу жить в трезвости. Хочется выйти из этого состояния и радоваться жизни без алкоголя. Так сказать, трезвой себя плохо чувствую, скучно, все серое, ничего не хочется делать
Перестать бухать.
Ты думаешь, что перестанешь пить и будешь радоваться. Но это не совсем так. Многие, кто не пьют, тоже не радуются. Это просто поиск состояния счастья. Если хочешь перестать пить, то будь готова, что будет не сильно радостно. Зато не будет зависимости от алкоголя.
это не излечимо. завяжешь - сорвёшься. выход 1 - шаг с крыши
Катюха, хватит радоваться, надо просто жить, а синька чушь, как пришла, так уйдет, подумай над этим.
Алкоголь разрушают гормон СЕРОТОНИН - помогающий регулировать настроение, циклы сна и бодрствования. После нескольких сеансов гипноза, укрепляется нервная система, улучшается память, исчезают мысли о выпивке …. Человек становится жизнерадостным, общительным, успешным в бизнесе и личной жизни. Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
С запоев брагой слазиют, с покон веков бражку пили бревна таскали и землю поехали и никто не спивался, брага хоть и алкоголь но действует координально подругому
Для начала прокапаться, пару капельниц норм будет, потом найти, чем заменить алкоголь, спорт, сериалы, комп игры.
Напиши мне,я заменю этого альфонса
Прорабатываешь проблему с психологом. Если деньги есть на алкоголь, значит и на сеанс к этому чудо человеку тоже найдешь.
Пытаешься заменить эмоциональную зависимость от человека алкогольной. А так делать не надо...
Ну, если каждый день бухаешь, то скоро и денег на этот самый алкоголь не останется. А там уж и твоя проблема решится сама собой.
Валентина Фурсенко
Так она с такими темпами сопьется.Не будет денег станет воровать
Да, к большому сожалению, алкоголь затягивает довольно быстро и впоследствии трудно вырваться из его лап, особенно если вы дошли до запойных состояний. Я бы вам посоветовал вызвaть наркoлога на дом, если вы с Перми, то обрaщайтесь нa https://chistaya-zhizn.ru.\services/narkolog-na-dom/ я другу врaча оттуда вызывал и он быстро вывел его из запоя.