Прочее о здоровье и красоте
Я хочу скушать мой любимый бутерброд, и выпит чай. Но я сижу на диете и ничего не ела третий день. стоит ли поесть?
да
А вы на диете сидите ведь не по постановлению суда и в праве сами решать поесть вам немного или нет.
Поешьте с удовольствием !
Приятного аппетита !
Поешьте с удовольствием !
Приятного аппетита !
...ничего не ела третий день...
Я раз в 2-3 месяца не ем по двое суток.
А опосля голодовки всегда ем сначала винегрет.
Я раз в 2-3 месяца не ем по двое суток.
=)) ты на диете. А лучше и вовсе- забудь о всём мучном.
деточка, да всем на тебяоткровеннонасрать!
Юля Конюхова
понимаю да, но речь о бутерброде
Не стоит. Бутерброд и чай после трехдневного голодания большая нагрузка на организм. Нужно начинать выход из голодания постепенно. Не твёрдой пищей. Выпей сока стаканчик. Или чаю не крепкого. Съешь тёртые свежие капусту с морковкой. Очень хорошо очищает организм. Каши поешь. На следующий день переходи к твёрдой пище.
Все зависит от того что ты ела или не ела эти три дня. Если совсем не ела, то следуй инструкции. Если ела но меньше чем всегда, все равно. Можешь и бутерброды трескать с тортом.
Нет, сделай овсяноблин , 3 яица без соли и овсянка намокшая и разбухшая, смешай, пожарь на сковороде без масла
Если вы сидите на диете и ничего не ели в течение трех дней, вы можете задаться вопросом, стоит ли есть свой любимый бутерброд и пить чай. Хотя важно придерживаться своей диеты, также важно убедиться, что вы получаете достаточное количество питательных веществ. Если вы чувствуете голод и ничего не ели в течение трех дней, съесть свой любимый бутерброд и выпить чаю, вероятно, хорошая идея. Однако, если вы не чувствуете голода, вы можете подождать, пока не почувствуете себя немного более голодным, прежде чем есть.
Я тебе даю на это разрешение
Стоит за ум взяться, тогда ответ сам придет
Ни в коем случае а иначе потом сорвешся)
Юля Конюхова
поняла.
думаю, что да, но дело твоё. ты потом можешь объесться как свинья.