Прочее о здоровье и красоте

Выпила чай из травы сенны

Через сколько начнет действовать?час прошел - пока ничего..думаю, может еще выпить?..или не рисковать?))
Начнет действовать через 4-5 ч. Жди.
Замзагул Хасенова
Лучший ответ
Инна Ильенко Точнее через 6-8 часов. Смотрите ниже мой ответ.
Отдохните пока. Выпейте следующую порцию через пол-суток, может, и так поможет.
Айдана Ырым
Листья и экстракты растения издавна использовались в качестве слабительного, а также при заболеваниях печени и жёлчного пузыря. Однако в настоящее время лекарственные формы сенны постепенно изымают из национальных фармакопей из-за недостаточно хорошего соотношения эффективности и безопасности препаратов.
Лидия Реутова
Сей час начнёт действовать, самое главное ни куда не уходить из дома.
С работы отпросились?
Элла Гареева
Аксулу Сериковна уволили!!)) от безделья решила худеть
а еще лучше "пурген"...чихать не рекомендуется...))
ой ой ой!!! я своих гостей тоже поила таким чаем!!!! бедные гости всю ночь в туалет бегали!!!! Просто помолодели за ночь!!!!
Аксулу Сериковна за что вы их так?:)
Инна Ильенко Вот вы даете))))
ну, теперь ждите и сидите дома....
сенно сильно кишки трясет можно что то по нежнее еще выпить можно если слабая концинтрация сенны
Н:
Настя :р
лучше не рисковать, скор подействует, ой как скоро..
очень хорошо помогает гречка, залитая кефиром и оставленная на ночь - с утра поел и порядок, гречка сырая должна быть, она разбухнет за ночь в кефире. эффект колоссальный!
Катерина @->
Лучше не рисковать, дейстаовать по инструкциии, а вообще у всех организм работают по разному и поэтому время реакции разное. Не торопись скоро начнётся. Я когда тренировалась и сгоняла вес пользовалась.
Затаиться и ждать.
Сенна начинает действовать по разному у разных людей, и зависит от принятой дозы. Но в основном это 6-8 часов. Пить лучше перед сном, также важна длительность приема. Прочитал вот здесь - http://gastromedic.ru/simptomy/zapor/senna-trava-ot-zapora.html.