Прочее о здоровье и красоте

какой чай из травы можно пить, чтобы похудеть?

Нужно просто поменьше кушать, а чай тут не при чем!
Мате.

Воздействие на желудочно-кишечный тракт. Возможно, одна из главных областей применения мате — это его использование при желудочно-кишечных заболеваниях. Мате опосредованно способствует как улучшению пищеварения, так и восстановлению поврежденной и воспаленной слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта. Людям, соблюдающим диету, полезно пить мате для того, чтобы подавить чувство голода и обеспечить организм необходимыми силами до запланированного приема пищи. Принимая во внимание серьезность проблемы здоровья, самым простым и эффективным ее решением становится употребление приятного, приготовленного из мате - напитка, который был бы замечательным добавлением к лечению диетами.

Воздействие на нервную систему. Воздействие мете на нервную систему достаточно разнообразно. Существует наиболее распространенное мнение о мате — как о тонизирующем напитке, который стимулирует ослабленную и подавленную нервную систему, и успокаивает возбужденную нервную систему. Вместе с тем, знание воздействия мате на нервную систему ограничены наблюдениями наиболее заметных проявлений поведения человека. Среди них можно отметить: увеличение жизнеспособности, улучшение способности к концентрации, снижение нервозности, возбужденности и тревожности, а также увеличение сопротивляемости физической и психической усталости. Также существует единое мнение по поводу того, что после употребления мате улучшается настроение, особенно при депрессии. Другой, не менее важный момент, достойный упоминания, заключается в том, что мате не нарушает цикл сна. Многие люди отмечают, что им требовалось меньше времени для того, чтобы выспаться, когда они пили мате. Обычно сон становился у них более глубоким и спокойным сон. Отсутствие привыкания к мате делает его идеальным средством для людей, которые хотят избавиться от кофеиновой привычки.

Воздействие на сердечно-сосудистую систему. С помощью мате можно избежать всякого рода сердечно-сосудистых заболеваний. Ряд соединений, входящих в мате, снабжает сердце кислородом и необходимыми питательными элементами и, таким образом, укрепляет его. Особенно это заметно во время стрессов или выполнения физических упражнений, поскольку мате предотвращает накопление молочной кислоты в мышцах и снимает усталость. Наряду с этим, мате восстанавливает кровяное давление. Мате принадлежит к классу лечебных трав, способствующих альтернации, а также выводу из крови шлаков и токсинов.
Елена Шрамко
нужно пить вместо еды, потом еще вместо еды, а потом, когда в третий раз захотите кушать-уже поесть.
а пить зеленый чай и кисель несладкий и негустой
@@@ego Malyshka@@@
сенна
Ira Runova
Иван-чай
Aleksandra E
чай из чаных листьев, а из травы - отвар
Lionila .
цикорий (не чай)
или зелёный но по утрам
Зеленый чай