Прочее о здоровье и красоте
Зелёный чай в жару такую пить это хорошо? полезно? или может стать плохо? )
полезно
Зелёный чай в жару - самое то !
В жару хорошо пить горячий зелёный чай
очень полезно пить всегда, хорошо удаляет жажду, способствует похудению, а в такую жару лучше пить его охлажденным
от зеленого чая плохо не станет, наоборот даже. почитайте пользу этого напиттка.... он хорошо уттоляет жажду. пейте на здоровье))
Нашел в нете информацию, что злоупотреблять зеленым чаем нельзя - можно получить отравление полифенолами. Наберите в поиске Польза и вред зеленого чая. Но исходя из тех объемов, которыми мы его употребляем, нам смерти от чая не грозит. Сам с удовольствием пью в жару дорогой зеленый чай с привкусом сливок, в место сахара курага и финики (очень сладкие) . Кстати за 2 месяца скинул 5 кг.
У нас, в Центральной Азии, летом в чайхананах подавать черный чай считается "дурным" тоном.
ТОЛЬКО зеленый чай!
Он тонизирует, освежает, успокаивает, жажду УТОЛЯЕТ по-круче любой газировки или колы. А еще беседа за чаем ни с чем не сравнится!
Кстати, у нас еще зеленый чай заливают в бутылки и охлаждают в холодильниках. Ни какая кола-мола не сравниться.
Так что ПЕЙ на здоровье!
ТОЛЬКО зеленый чай!
Так что ПЕЙ на здоровье!
можешь печень посадить и почки, если меры не будешь знать
не плохо не будет наоборот ЛУЧШЕ=) только не сладкий от сладкого ещё больше пить захочеш
да нужно пить :)))))
сами то поняли, что спросили)))))))?
я притпочитаю зеленый чай с 2 кубиками льда очен освежает поверь мне!!!