Прочее о здоровье и красоте
какие очищающие чаи для кишечника вы пьете? прям чтоб прочистило так прочистило!
Осень и весной такое пить нельзя. Организм и так не получает многого, а вы сейчас лишите и того, что есть!
Подобные увлечения чреваты:
Дисбактерио́з (от др. -греч. δυσ- — приставка, отрицающая положительный смысл слова или усиливающая отрицательный, и «бактерия» ) — качественное изменение нормального видового состава бактерий (микробиоты) кишечника или кожи. Существует мнение, что дисбактериоз кишечника возникает в результате нарушения равновесия кишечной микрофлоры из-за различных причин: применения антибактериальных средств, в частности антибиотиков, неправильного питания, нарушения функции иммунитета и т. п. В результате нарушения конкурентных взаимоотношений нормальной микрофлоры органа их место зачастую занимают патогенные микроорганизмы, например грибы кандида или аспергилл.
Сенна или александриискии лист.
Бад. Этот хорошо прочищает))))
Касторки выпей!!!
мой совет только голод вот он прачистит всё поверьте.
касторовое масло!!
Я пью сиропы плодово-ягодные с селеном
Самое лучшее очищение - это условное голодание! Давно уже известно, что все болезни от засорения кишечника! Я очищалась и голодала (условное голодание по Марве Огонян) 21 день, самое интересное и качественное очищение кишечника на мой взгляд на сегодняшний день! Вы омолодитесь, очистите организм, если нужно похудеете и избавитесь об болезней. Мой опыт показал, что здесь нужно соблюдать определенные тонкости и нужно знать нюансы. Сейчас набираю группы и сопровождаю желающих пойти на такое условное голодание. Если вас это заинтересовало, пишите мне в личные сообщения ВК, пообщаемся, найти меня можно, набрав поисковике Елена Реймхе. Всем здоровья и жизни по радости!
гуталакс