Прочее о здоровье и красоте
Помогайте!!!! Промёрзла вся. А что мне выпить, чтоб не заболеть завтра? водка? чай? таблетки какие-нибудь?
Горячий чай с лимоном, медом. Можно немного алкоголя (водка, коньяк) неболее 100 гр. На ноги шерстянные носки.
Горчичники на ступни ног, молоко с мёдом.
хих, улыбнули ответы, этак вы до утра будете все наши процедуры исполнять:)
Надежда Куценко
а если выполнить все сразу....уууууууууууу, вот сила))))))))
Лучше растереть тело водкой выпить 150 грамм и лечь под тёплое одеяло.
если есть арбидол 2 капсулы 4 р в день.
1) Горячий бульон с черным перцем и под одеяло.
2) В горячий чай добавить сок лимона, малиновое варенье, мед, водку. Все по столовой ложке. Хорошо перемешать и выпить в постели горячим.
Из этих 2-х средств выбирайте, что более реально на данный момент.
Я сразу греюсь в ванной полностью, постепенно ловодя дол полной горячей без холодной, потом когда уже 20 раз терплю что невыносимо иду на балкон, до ощущения - холодно. Пью что нибуть алкогольное то что нахлабучивает быстрей, закусывая чесноком. Укусил чуток зажгло запил. Немного медку нам ням, не быстро. Так бутылку шампусика, и ответы.
Каму как, у каждого вой алко доза . Главное часик этому посветить и не сжырать чеснок а потехоничку сьесть.
Мужчинка в качестве грелки
обсохни и прогрейся в горячем (в меру) душе потом насухо вытрись.. . прими антигрипин... надень шарфик и под теплое одеяльце и баиньки))
Ноги в горячую воду и подливать, липовый мёд и запить не очень горячим молоком. Надеть вязанные шерстяные носки хорошо укрыться и спать. После повторить процедуру (по самочувствию).
Тренажёрный зал или йога, внутрений холод пройдёт, всё остальное, что здесь пишут, уже как вспомогательное средство
лимон 2 штуки, аспирин 4, малиновое варенье 1 банка на выбор
ни чего не делай.... если дрожи нет, все пройдет само-физическое охлаждение и болезнь разные вещи.
Пол-стакана тёплой водки с мёдом и под одеяло.
водка нет. Чай да. не сунь главноке тело в гарячую воду. Плохо для серца. Сними холодную одежду. Надень теплую. Потом когда согреешся можеш поити и принят гарячую ванну.
100 грамм хорошего коньяка и секс до утра - болезни в такую жару не подхватишь, а согреетесь так, что на Вас кипяток заваривать можно будет! )))
выпейте горячего чаю, укутайтесь в одеяло. можно тело разогреть барсучьим жиром. по моему элементарно)))))
Выпейте горячего чая с медом и лимоном, ложитесь спать. Проснулись, почувствовали легкость, значить Вы выздоровеете. Если не помогает, то сварите куриный бульон и выпейте его! Лично Мне помогало.