всего лишь обычные 2 таблетки белого цвета обычного размера без надписей и тд типа как парацетамол хДД но без вкуса.
как вообще узнаь что это, и сильно ли повлияет это на организм? я так то выпивать хочу. я как бы не то что бухаю, я работаю, веду нормальный образ жизни, но выпивать тоже люблю, это порок мой, умирать здоровым тоже жалко. подскажите, помогите. всем спасибо за ответы заранее)
Добавлено 6 часов назад
Факт в том, что я то и не хотел, отец дал 2 таблетки ну я отказать не смог, я как бы не алкоголик, я работаю, а много чего хорошего в жизни делаю, но люблю выпить, вот поэтому мне эти таблетки ни к чему. Желудок я полснотью очистил минут 10 очищал в туалете.
Добавлено 5 часов назад
Вот про кишки. Говорил с людьми, читал кучу отзывов и так далее. Там таблетки курсами пьют а не один раз, также кодировка с помощь Эсперали и Торпедо, но это "подшивают". Вот я и хочу узнать про эти таблетки, думаю, что просто подпугнуть решили.
Добавлено 38 минут назад
да ну? не думаю что так все серьезно, людет подшивают и им срать, а таблетки они ведь слабые, их курсом пить надо! а это на курс не похоже!
Прочее о здоровье и красоте
Дали выпить 2 таблетки (якобы кодировка) , я их выблевал минут через 5. Что будет, пить можно? пить то хочеться (
Все препараты, какое бы "фирменное" название не имели имеют в своей основе одно и то же вещество - дисульфирам, второе название более известно - тетурам. Действие препарата основывается на внушении страха больному типа "Выпьешь - умрёшь, а если и не умрёшь, то тебя так скрутит, что можешь остаться инвалидом на всю жизнь". Всё это враньё, ведь если бы кому-нибудь действительно стало ОЧЕНЬ плохо и если бы это имело серьёзные последствия для организма, то все наркологи, "лечащие" людей давно сидели бы в тюрьме. У нас уголовный кодекс ещё никто не отменял и статья за предумышленное нанесение вреда здоровью по-прежнему действует. Я сам таким образом несколько раз "кодировался", заранее зная о последствиях. Не нужно забывать также, что самый простой способ вывода тетурама из организма в домашних условиях - это лимонный сок. Он вступает в реакцию с действующим веществом и нейтрализует его. В советское время врачи бригад скорой помощи возили с собой т. н. "синьку" - препарат-нейтрализатор и "зашитые" люди просто тормозили на улице все "скорые" подряд и спрашивали у врачей есть ли у них эта "синька". В 80-е годы укол "синьки" в Москве стоил 25 рублей. Сейчас есть также препараты пролонгированного (длительного) действия, которые дольше выводятся из организма, но всё равно действуют не больше 2-3 месяцев. Помните - всё основано на запугивании пациента и дальше дело Ваше поверить горе-врачу, пытающемуся содрать с Вас несколько тысяч рублей за ампулу препарата, стоящую не больше 50 рублей. Если же Вы попытаетесь "развязать" раньше чем месяц, то будет реакция - кратковременно поднимется температура тела, будет прилив крови к лицу, но это пройдёт через 10-20 минут в зависимости от количества препарата, оставшемся на данный момент в Вашем организме.
Первый раз вижу такой мотив - умирать здоровым тоже жалко! Прикол)))))) ) А вообще, наверное, хорошо ты выпиваешь, раз тебе таблетки подсовывают. Завязывай пить!
Ответить точно невозможно! Много разных кодировок существует! Скажу одно, что подшивка это идиотизм! Подшивают только наркоманам, которые не первый раз проходят курсл лечения, и то забаоронилы кажется такой метод! Хотя у нас все возможно! И все эти курсы ерунда (возможно и бывают исключения) лучше сами контролируете! Если зависимость полечитесь!