Симптомы: тошнота, рвота, гастралгия, олигурия, гипотермия, снижение АД, тахикардия, одышка, шум в ушах, сонливость, бред, нарушения сознания, острый агранулоцитоз, геморрагический синдром, острая почечная и/или печеночная недостаточность, судороги, паралич дыхательной мускулатуры.
Лечение: промывание желудка, прием активированного угля, применение водно-солевых растворов, проведение форсированного диуреза, гемодиализ; при развитии судорожного синдрома - в/в введение диазепама и быстродействующих барбитуратов.
:) Жить будешь!
Прочее о здоровье и красоте
что будет, если выпить 10 таблеток спазмалгона?
Валерия вы с какой целью интересуетесь? )
вообще писец будет от столько выпитого)
По-моему, ничего хорошего, хотя не пробовала.
Читать надо здесь: http://medi.ru/doc/2120.htm
Передозировка
При передозировке препаратом могут наблюдаться следующие симптомы: рвота, ощущение сухости во рту, снижение потоотделения, нарушение аккомодации, снижение артериального давления, сонливость, спутанность сознания, нарушение функции печени и почек, судороги. Лечение - промывание желудка, назначение активированного угля, симптоматическая терапия.
Если Вас не вырвет, то с сухим ртом не сможете найти кухню, так, как у Вас будет спутанность сознания, а чего доброго из за сонливости можете уснуть стоя в коридоре)) ) Если, все-таки попьете, то не сможете пописать и будете дергаться долого-долго.
А все вместе взятые симптомы похожи на кому. Если когда-нибудь из нее выдетете, но не сильно будете жаловаться на сухость во рту, так, как у Вас будет много других "радостных" событий.
Передозировка
ты умрешь)
есть и другие способы самоубийств
давление упадёт до самых нижних цифр, можно и коньки отбросить. Не советую проводить такие эксперименты.
я не доктор, но знаю, что спазмалгон, достаточно сильное спазмолгичное лекарство (если выпили---то клизму и промывание желудка нужно), а последствие, разное: у кого как
у тебя не будет больше спазмов. Никогда))))))))))))))))))))))
вы решите для себя жить то хотите?
Кароч судя по описанию трип как от стельки тригана)
Что будет если выть две таблетки спазмалгона