Прочее о здоровье и красоте

Выпила слабительное ( бисакодил) ! Никакого эффекта , почему? Выпила 20 таблеток уже!

Перестаньте питаться таблетками)!!!! столько натуральных природных средств, а вы губите себя. В моей семье тоже такое было, ничего не помогало. Вообще, многие лекарства-просто средство наживы.
Попробуйте корицу с медом-в течение часа поможет (при запущенных случаях) А так через 5 минут=) Я серьезно. Вообще это очень полезная специя. ( чуть меньше 1 ч. л корицы с медом или сахаром, можно так проглотить, можно водой смешать и запить)
Дарига Дуйсембиева
Лучший ответ
Клизьма надежнее! Рраз - и всё!
Ахренеть! Звони в скорую - они те скажут чё делать, пока кишки не порвалО ((
Анна Коробер
Слабительные начинают действовать через 10 часов. Так много нельзя, особенно бисакодила. Скорей всего завтра дальше трёх метров от унитаза отойти не сможете...)) ) Удачи!
Советую срочно позвонить в скорую Это опасно
Натали *_*
20 таблеток? Все сразу? Так нельзя!
Эффект может наступить через 12 часов после приема таблеток.
Вы очень много выпили, к утру может сильно заболеть живот и желудок в том числе.
Если вы выпили таблетки час-два назад, еще не поздно промыть желудок, иначе утром Вам будет очень плохо.
В следующий раз лучше выпейте 2 пакетика чая для похудения, эффект так же через 12 часов.
Esio 3-5 casov i vas razorviot v tualete!uzas!zeludok,kishecnik tam ostavite!
Mushonok Mushonok
Пардон, может, Вы, не ели несколько дней или ели только растительную пищу, (она быстро усваивается)
Либо фальсификат, либо еще прошло мало времени, действие его наступает через 6-8 часов. Если только выпили - попробуйте его "обратно", а то завтра утром что-то белое (или какое там у вас) станет вам другом надолго!
или кишечник отсутствует или бисакодил поддельный:)
Как бы не пришлось теперь Скорую вызывать, 20 таблеток вряд ли понравятся организму... .
А мгновенного эффекта ждать глупо, должно пройти время.
Ты, наверное, очень красивая!... Только так природа могла компенсировать такую тупость.
остановись, мгновенье, ты прекрасно! Завтра это выражение вспомнишь...
свежий огурец с молоком. И дешево и безопасно
а в инструкции прямо написано 20 таблеток выпить? )
не многовато-то ли? теперь точно не поможет)))
Я, конечно, ответил слишком поздно, но раз это кто-то читает, то, вероятно, нужен ответ.
Так вот
Правильно сказали, что или вы долго не кушали, или ели растительную пищу. А ещё если все очень запущено, то бисак может подействовать через 10+ часов.
Ещё можете что-нибудь лёгкое перекусить, чтобы сработало. Только не переешьте.
Но рано или поздно таблетки должны подействовать.
А ЕЩЕ НЕ ПЕЙТЕ СТОЛЬКО ТАБЛЕТОК =(((
ЭТО ЖЕСТЬ
Лучше выпить норм. дозировку и потерпеть до назначенного времени, нежели себя так убивать ((
Те, кто пишут, мол, "дура", те просто не были в подобной ситуации.
РПП — это ужасно, но постарайтесь беречь себя ^^
ТЫ ЖИВА!???
Может стоит подождать, что бы прошло некоторое время?
передозировка, последствии незнаю ))
а может надо было подождать 12-20 часов после питья бискокодила
походу ты не выжила
Уже поздно отвечать, но все же. Не стоит сразу пить 20 таблеток. Достаточно 1-2, у всех он действует в разных временных рамках у кого то через 5 часов, вот у меня через 12-13 обычно, у всех разная скорость метаболизма и от этого зависит. А вообще не губите здоровье, худейте адекватными способами
Ещё одна рппшница, не пей эту дрянь, кишечник только высрешь, не более