При упоминании о слабительном у меня перед глазами Похождения бравого солдата Швейка...
Глава VIII
ШВЕЙК – СИМУЛЯНТ
В эту великую эпоху врачи из кожи вон лезли, чтобы изгнать из симулянтов беса саботажа и вернуть их в лоно армии. Была установлена целая лестница мучений для симулянтов и для людей, подозреваемых в том, что они симулируют, а именно – чахоточных, ревматиков, страдающих грыжей, воспалением почек, тифом, сахарной болезнью, воспалением лёгких и прочими болезнями.
Пытки, которым подвергались симулянты, были систематизированы и делились на следующие виды:
1. Строгая диета: утром и вечером по чашке чая в течение трёх дней; кроме того, всем, независимо от того, на что они жалуются, давали аспирин, чтобы симулянты пропотели.
2. Хинин в порошке в лошадиных дозах, чтобы не думали, будто военная служба – мёд. Это называлось: «Лизнуть хины».
3. Промывание желудка литром тёплой воды два раза в день.
4. Клистир из мыльной воды и глицерина.
5. Обёртывание в мокрую холодную простыню.
Были герои, которые стойко перенесли все пять ступеней пыток и добились того, что их отвезли в простых гробах на военное кладбище. Но попадались и малодушные, которые, лишь только дело доходило до клистира, заявляли, что они здоровы и ни о чём другом не мечтают, как с ближайшим маршевым батальоном отправиться в окопы.
Прочее о здоровье и красоте
Если выпить слабительного, выйдет ли еда, которая была съедена за день, то есть не отложится ли в жиры? ?
ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО
ЖРИ
НЕ НОЧЬЮ
И
НЕ MG DONALDS и всякое дерьмо типа колбасы и сосисок
и все будет ок
ЖРИ
НЕ НОЧЬЮ
И
и все будет ок
Жиры отложатся в унитайз.
Переваривание начинается в ротовой полости, что как бы уже говорит о том, что вопрос крайне глупый. А вообще, рекомендую открыть учебник биологии за 8 класс
Я надеюсь Вам меньше десяти лет. Ежели больше, то я не представляю, как Вы дожили то до такого возраста. Это просто невообразимо. Задавать такие глупые вопросы, причём на полном серьёзе.
а мне нравятся пухляши, не страдай херней.