Прочее о здоровье и красоте

Есть какой-нибудь антидепрессант природный? (типа чая, трав и т. п.) ? Или лекарственный (только без привыкания)? Чит ниже

Здравствуй! Напиши мне, пожалуйста, в личку. . Вообще, чтобы вылечить депрессию, нужно четко разобраться в причинах и целях. . Напиши короче)
Оля!!!
Лучший ответ
Гептрал хороший антидепрессант. Я сама его принимала, отличный препарат. Назначил гастроэнтеролог. Он печень лечит и депрессию снимает.
А потом Редуксин эндокринолог назначил по рецепту. Тоже снимает депрессию. Я довольна.
Ещё принимала Афобазол в прошлом году, от эндокринолога. Помогает неплохо и дешёвый . НО ПРИНИМАТЬ НАДО ПО ИНСТРУКЦИИ И НЕ БРОСАТЬ РЕЗКО.

Лечение Депрессий http://glebov-fitocenter.ru/stat-fitorek4.htm
* Самым Эффективным Средством От Депрессии Является Спиртовая Настойка Зверобоя, Поскольку Ее Действие Основано На Эффекте Гиперицина. Последний Не Растворяется В Воде (А Только В Спирте) , Поэтому Необходимо Использовать Не Настои, А Спиртовые Настойки Этого Растения.
Средство Делают Как Из Свежей, Так И Из Сухой Травы Зверобоя. Но Для Этого Нужен Спирт Разной Концентрации: 96 %-Ный В Первом Случае И 40 %-Ный – Во Втором. Если Вы Будете Готовить Настойку Из Сухой Травы, Можно Взять Водку. Итак, 50 Г Измельченной Сухой Травы Зверобоя Залить 0,5 Л Водки, Закрыть Бутылку Или Банку Крышкой И Поставить В Темное Место На 3–4 Недели, Периодически Встряхивая. Затем Процедить. Хранить При Комнатной Температуре.
Принимать По 1 Ч. Ложке На 1/ 2стакана Воды 3–4 Раза В День За Полчаса До Еды.
* От Легкой Депрессии, Подавленного Настроения, Тоски Поможет Водный Настой Зверобоя. Здесь Главными Активными Веществами Выступают Другие Компоненты, Которые Создают Общий Благоприятный Фон В Организме.
В Эмалированную Чашку Положить 1 Ст. Ложку Травы Зверобоя, Залить 1 Стаканом Кипятка И Кипятить На Медленном Огне Под Крышкой 10 Минут. Затем Остудить При Комнатной Температуре И Процедить.
Принимать По 1/ 4стакана 3 Раза В День. Курс Лечения – 2 Недели, После Двухнедельного Перерыва Его Можно Повторить.

Средство От Усталости
Заварить 1 Ст. Ложку Травы Зверобоя 1 Стаканом Кипятка. Укутать Емкость Полотенцем И Дать Настояться В Течение 30 Минут.
Принимать По 1/ 3стакана 3 Раза В День. Курс Лечения – 2 Недели.

http://travi.uvaga.biz/zveroboj/glava_2_lechenie_zveroboem/drugie_zabolevaniya/depressiya
ГЛИЦИН
Аминоуксусная кислота. Относится к заменимым, аминокислотам.
Обладает некоторыми ноотропными свойствами,
улучшает память и ассоциативные процессы.
Глицин является регулятором обмена веществ, нормализует и активирует процессы защитного торможения в центральной нервной системе, уменьшает психоэмоциональное напряжение, повышает умственную работоспособность.
Оказывает седативное действие.
Улучшает метаболические процессы в тканях мозга.
Оказывает положительное влияние при мышечных дистрофиях. Рекомендован, как уменьшающее явления абстиненции,
депрессивные нарушения, повышенную раздражительность, нормализующее сон, а также при других явлениях.
пион, и бег по утрам, плавание, у тебя нехватка сератонина
Зеленый чай с молоком
есть. Хорошая порка.
Оксана Пак
Гелариум
Наташа Житова
Есть реальное решение, если есть на это желание. За результат отвечу!!!