Прочее о здоровье и красоте
Народная медицина(травы и т.п.) кому-нибудь помогли? Или это самовнушение? Верю только в таблетки.
Это помогает, но только медленно. Поэтому проще таблетки пить
Многие талбетки из экстрактов трав.
Вареанка, от кашля
я давно уже не обращаюсь к врачам...
Мне народная медицина очень помогла, но я параллельно советовалась с лечащим врачом и она говорила, стоит пить травы или нет. Ведь нельзя заниматься самолечением и у многих трав есть противопоказания
Каждому по вере. Тоже когда-то в них верил.
Истина в вере не нуждается, она проверяема, поэтому, думаю, у Вас ещё будет шанс проверить
Мы с педиатром придерживались одного мнения и лечили моего сына только травами. В итоге кроме орз мы не знаем других заболеваний. А уже лет 5 или 6 он вообще не болел. Ну я сама вообще редко болею, но приходится применять таблетки. Потому что травами долго, а больничный ограничен днями. Но восстановление веду травами.
Исключительно травам и верю, сама употребляю!
Ну наши бабушки как то лечились) )
(сильнейшую боль травы не синмут)
Ольга Болдина
Канечна не снимут!,а опий и его производные откуда беруться?
Зря не верите в народную медицину.... это от природы (т. е такое же живое, как мы с Вами) ,ну, а таблетки-это что-то ближе к таблице Менделеева. Я-медик, но в первую очередь лечусь посредством народной медицины и Вам советую!
большинство таблеток тоже на травках.
особенно обезбаливающие.
Мужу народные средства помогли, когда врачи говорили что уже не излечимо и патологиями пугали