Прочее о здоровье и красоте
Есть женщины которые всегда выглядят ухоженно (без салонов и т. д. и т. п.)?
Как им это удается?
Приятно познакомиться - это я;)) ) (муж говорит, что в любое время дня и ночи такая холеная, ухоженная фифа, ну а я и не спорю) .
Мне 37 лет, работаю каждый день, живу в Краснодаре, а у нас очень влажно (водохранилище) .
В сумке кроме зеркальца и блеска для губ с собой ничего вообще не ношу. Даже расчески. Чужим никогда не пользуюсь, и ни кому не советую.
Рецепт:
Как есть возможность сразу смываю всю косметику, лучше мылом, тоник, крем все по коже (у мну отечественная) . Крем на ночь ночной, днем обычный или дневной. Маски редко.
Утром умываюсь, обязательно крем, а потом тональный (балет2000 спасение на весь день!) , потом тени, подводки, румяна, помады, все простенькое и держиться весь день без корректировки. Только помаду или блеск корректирую. Прическа у меня специально такая чтобы утром лишь слега подкрутить плойкой и вперед без лака и без всяких укладок. Но без подкруток не получается, волос сильно жесткий и прямой. Это на каждый день, держиться без коррекции все отлично и естественно.
Ну а если вечером какое-нить мероприятие тут уж у мну и лаки и гели и все-все сложности и тонкости, но бывает и простенько, но со вкусом.
Просто наверное люблю себя и не заморачиваюсь?
Все здоровья и красоты!
Рецепт:
Все здоровья и красоты!
Невозможно ходить в салон каждый день. Зато есть возможность ежедневно тратить на уход за собой 20-30 минут. Регулярность - вот в чем секрет.
Есть. Удается. Постоянная работа над собой
Просто для работы прическа выбирается проще, макияж легче. Его всегда можно поправить. Можно и без салонов выглядеть превосходно, главное всегда помнить, что на тебя смотрят. И еще.... ухожено, это не значит только прическа и макияж! Ножки, ручки шейка, все должно быть на уровне.
Эти женщины ухаживают за собой сами ежедневно, это и питание и спорт и здоровый сон, а макияж и укладка требуют аккуратности.
Сами себя лепят из того, что матушка природа подарила.
Да! Они просто ежедневно ухаживают за собой.
А как это, без салонов и т. д. Без стрижки, без коррекции бровей. Мне кажется так не бывает.
они иногда смотрят на себя в зеркало
Думаю у них это вошло в привычку
наверное природная красота, хотя оч. сомневаюсь!
конечно есть. если не пользуються всякой "штукатуркой".