Прочее о здоровье и красоте
Вопрос тем кто сидит на диетах, как не хотеть кушать после 6 вечера??,
До вечера могу вообще ничего не есть, а часам к 7 -9 так кушать охото, что готова слона слопать...
в 6 часов байки!!!!
Надо выпита кефир обезжиренный в 19 часов и через час можно повторить (до 2-х стаканов)
или свежевыжатый сок из зеленых яблок 75-типроцентный, или сьесть яблоко... Спать ложится до 23 часов.
пейпобольше жидкости! таким образом легко обмануть организм
я когда худела, пила очень много воды, соков и минералки.. .
есть не хотелось вовсе
а между тем есть нужно именно в начале рабочего дня и в обед, когда еще нужна энергия и есть куда ее расходовать.... вечером организму уже не требуется столько калорий, как утром и днем, поэтому ужин должен быть легким.. . нежелательно есть вечером трудноусваиваемые продукты.. .
Кстати, не принято говорить "кушать" применительно к себе (стилистически неуместно) и к любому взрослому человеку (за исключением формул веежливости, когда предлагаешь еду, например: "Кушайте, пожалуйста! ")
Ты в течении дня ешь не каши и овощи, а нормальную еду (суп, борщ, пельмени....), а вечером пей кефир 1%.
покушать в пять вечера.

Цитрусовые только разжигают аппетит. пейте воду. и вообще, а я не раз уже слышала не от одного врача, последнее время покушать истекает в 19,05 минут.
У меня такая же проблема, только аппетит жуткий просыпаеца где-то часам к 10 вечера- а это еще хуже. Где-то прочитала, что надо пить кефир-типа он заполняет желудок хорошо. И полезен для вывода каких-то шлаков. Типа полезно для "нетолстения". Так что сейчас начала активно пить кефир по вечерам-пока держусь) А так-гляди сама-советов много. мне кажется проще попробовать разное и решить, какое наиболее приемлемо для тебя самой
Вот как раз этого делать не надо. Голодать нежелательно.
Желательно есть не меньше 5-6 раз в день - через 2-3 часа перекус, даже стакан сока считается !!!
Если часто перекусывать - нет необходимости вечером обьедаться. Последний ужин в 18-19 - и хватит.
На крайний случай - еще стакан сока в 21-22 или кефир.
Если что - пиши )))
вам так хочется кушать после 6 именно потому, что вы ничего толком не ели до наступления этого времени.
наоборот нужно кушать и если хотите, наедатся, именно до 6 вечера. а уж после этого времени страйтесь не есть хлебобулочные, копчености и жирное. зато яблоки можно есть в любом колличестве и пить кефир 1%, мне раньше самой. не особо нравилось. потом привыкла. зато за месяц 4 кг ушло.
Аналогичная проблема.. . скушайте просто напросто фрукты.... бо-оооо-ольшой! Ананас, грейпфрут, апельсин.... яблоко.. . и всё! Удачи!
Формула идеальной фигурыИтак,
представляем вашему вниманию простую, но очень эффективную формулу,
придерживаясь которой вы навсегда забудете о проблеме лишнего веса.
(S+A-P)B S – полноценный здоровый сон;
А – активный образ жизни, дозированные и систематические физические нагрузки;
Р – переедание (ешьте все, что вам хочется, но не переедайте. Лучше есть пять раз в день, но уменьшить порции, чем наоборот) ;
В
– биологически активные добавки, которые восполнят в организме нехватку
витаминов и минералов и восстановят нормальный обмен веществ.
(S+A-P)B S – полноценный здоровый сон;
В
Главное начать, а потом просто не хочешь!!!! А начинать сразу с 6 не советую, попробуйте за час до сна, потом за 2, и так далее)))
а вы заставляйте есть себя раньше а вечером не будете привыкните
лечь спать! или больше курить!
Наташа Евдокимова
Я не курю и вам не советую.
Как я тебя понимаю!!! У меня к вечеру тоже большой аппетит, я с этим боюсь так: большая кружка зеленого чая, яблоко большое, 1ч. л. меда (яблоко нарезать и смешать с медом). Мне помогает, удачи в похудении!!!
Обманите организм - выпейте чаю с медом, или же скушайте яблоко!
Надо пробуждать желудок раньше.. с утра.. что бы успеть покушать нормально до вечера! А по сути дела надо просто кушать и оставаться всегда слегка голодным.. это самая верная истина!
кушай когда хочется но маленькими порциями, если даже часто. А после 6-ти будешь голодной, урчание желудка приведет к гастриту или к язве. Лучше ешь мало но часто!
Главное не есть за 3 часа до сна!