Прочее о здоровье и красоте
Мужчины вы своим жёнам способствуете сидеть на диете?Или говорите"Ты мне и такая нравишся"?
никогда в жизни не настаивал. я предпочитаю итальянский принцып. какая бы она ни была но она моя жена и мать моих детей. и я ее должен обожать. а если прижмет то всегда можно найти вариант как развлечся. но всегда и всем при этом я буду повторять что я свою супругу обожаю.
В мужике, пока не помер,
принцип действия простой:
Биться в кровь за Первый номер,
жадно пялясь на Шестой.
принцип действия простой:
Биться в кровь за Первый номер,
жадно пялясь на Шестой.
Женщины! Не морите себя "всякими диетами", различными "чаями", "таблетками" и т. д. Результат будет одинаков!
Просто сейчас в наше время, продукты питания на 80% изменены на генном уровне (с целью давать больший урожай) . В животноводстве и птицеводстве для увеличения прироста веса везде используются "ускорители роста". И вы думаете "вся эта наука" исчезает при приготовлении пищи? Как бы не так!
Занимайтесь чаще сексом - и все ваши формы приобретут еще более привлекательный вид (причем не только для мужа или жены)...
Да Боже упаси.... мне всегда пышные нравились, что бы всего много.... и всё моё! :)
Я б на месте мужа советовала.. В кризис существенная экономия на продуктах...
Девушка с парнем сидят в ресторане. Парень, разглядывая цены в меню, спрашивает у девушки:
" Ну что заказать тебе, моя толстушка? "
От такой заботы любой аппетит отпадет напрочь ))
Женщина должна сама следить за собой
Влада Куроедова
наверное у тебя нет жены....
лично мой говорит: худей! А когда я на диете провацирует меня всякими тортиками ((((((( (нарочно)
Я не женат, но если бы был, то например перед уходом на работу случайно оставил бы журнал на столе, какого нибудь фитнес клуба.