Прочее о здоровье и красоте

Те кто вечно сидят на диетах становятся злыми от голода, это правда?

правда... в организм поступает мало полезных веществ, в т. ч и сладкого, которое на настроение позитивно влияет. вот и результат)
Молдір Доспаева
Лучший ответ
Да это так - обрати внимание что таких на данном проекте очень много обитает
Бл**** и не дай бог работать в коллективе с вечно сидящими на диете бабами
Любой отказ себе в чём-то (а в еде особенно) , ведёт к агрессивности. Поэтому лучше пересмотреть этот вопрос и есть совершенно всё, но в меру. И диет не надо будет делать, ни злым не будешь...
Да.
Alex Kim.
Касательно меня - правда. Только я не сижу на диетах. Просто если я голодная, то злая. Очень злая) ) И у мужа так же.
нет. они становятся стройными и красивыми
Конечно ПРАВДА!! ! Я сама такая! Сижу на диете, и только брат начнет жевать Сникерс, я сразу ору - "Ты что специально!? ", когда я на диете меня все боятся!!!! А вообще я поняла, что от диет никакого толка. Хотите похудеть навсегда - Система минус 60 !!!Медленно, но верно!
Да. т. к любая диета основанна на уменьшение углеводов. а если будет не хватка углеводов в плоть до кетоза.... то чел будет злым.... т. к слабость... не хватка углеводов мозгу и т. п
Становятся злыми не только от голода, но и от отсутствия секса...
Marina Shewtsova
А вот и неправда! главное во время диеты не чувствовать себя "жертвой", можно ведь и "вкусно" худеть ))) и потом, не стоит разжираться чтобы потом ВЕЧНО сидеть на диете!
Конечно нет!!!
Правда, по себе знаю!!!! Ох и злая я была!!!
-T
-Sabrina Taylor-
не правда, я наоборот стала чувствовать себя легче и даже подобрела)) )
конечно иногда плиточку шоколада можно )))