Прочее о здоровье и красоте
почему женщина после диеты становится страшная?
С возрастом худеть надо осторожней, особенно страдает лицо и характер, лучше скорректировать образ жизни, питание, сон, добавить в жизнь спорт, прогулки и позитив.
Потому что из-за диет (часто жестких) они худеют за минимальное время на максимальное количество кило и кожа не успевает подтягиваться за уменьшающимися объемами. Поэтому женщина начинает выглядить изможденной (и это в лучшем случае!) . Со спортом ведь дружить не все хотят, а надо бы.
похудела и не страшна-такой я себе больше нравлюсь-без диеты-просто пос6-ти не наедаться как тузик на помойке и гулять мин. 5-8 км в темпе-приобретешь нормальный вес и вид заодно. ну и в течении дня-смотри что ешь-без изысков и в каком количествену там майонезики-булочки-тортики-пожалуй редко этим заедать и сладкий чай-пожалуй сладкий слово исключить а так-все в порядке-доброго вам здоровья
а вы пожрите одну капусту с кефиром - посмотрим на вас!! ! ))))
Человек рождается определённой структуры и диета часто-густо приводит к нарушениям здоровья. Особенно молодые девушки, за красотой гонятся - здоровье теряют. Всему нужна мера.
Потому что худеют без ума. Либо жрут всякие пенопластовые хлебцы и прочую дрянь, не получая совершенно необходимых витаминов, либо вообще ниче не жрут.
Худеть с умом надо, что бы и кожа оставалась эластичной и подтягивалась и кругов под глазами не было.
ИМХО уж лучше здоровая пышка, чем тощее зомби
ты ся так помучай
Не всегда... вообще, смотря какая диета. Иногда это действительно плохо сказывается на коже и капилярах, оттуда более усталый вид.
голодная, слабая и злая!