Прочее о здоровье и красоте
Дочка(17 лет) сидит на диете--зачем,не знаю,при росте 172см весит 65кг! Но вопрос не этом!После 2-х месяцев диеты у неё
стала шелушиться кожа,потускнели и стали выпадать волосы! Ясно ,что нехватка витаминов,но диету прекращать она не хочет... Что делать? Помогут ли ИСКУССТВЕННЫЕ витамины--из аптеки? Диета не слишком жёсткая, она ест всё но помалу!
пусть хряпает рыбий жир+ябл сок с мёдом+кальций с молоком а её вес-62кг
Витамины из аптеки при диете обязательны! Они помогут. Следите только, чтобы совсем есть не перестала.
Поливитамины из аптеки годятся!
Помогут, но не совсем. Правильно тут подсказывают - рыбий жил нужен. А волосы могут выпадать при нарушениях психики. В "АЮРВЕДИ" есть тест, по которому можно понять, можно ли данному типу человека галодать. А ещё посмотрите по группе крови. Там тоже есть сведеья кому можно, кому нельзя голодать и на какую диету садиться.
Здесь не только нехватка витаминов, имеет место нехватка нутриентов. Без толку пить витамины, если в рационе отсутствует нужное количество жиров, белков и углеводов. А внешние признаки - это только начало. Можно досидется на диете до бесплодия.
Возможно помогут. Обратите внимание на витамин А. И рыбы больше надо есть. Можно даже жирной - от нее не толстеют
хим витамины из аптеки полностью не усваиваются
Заставляйте её есть, а то потом появится в будущем целый букет болезней, это точно
Запишите её на фитнес
должны, лучше "Алфавит" он разбит на 3 таблетки по совместимости витаминов и минералов
Может это и не ответ мастера!! ! Но вы не пробовали её убедить!! ! Есть специальные журналы где написано сколько при своём росте и возрасте должен весить человек!!!