Прочее о здоровье и красоте

Дочка(17 лет) сидит на диете--зачем,не знаю,при росте 172см весит 65кг! Но вопрос не этом!После 2-х месяцев диеты у неё

стала шелушиться кожа,потускнели и стали выпадать волосы! Ясно ,что нехватка витаминов,но диету прекращать она не хочет... Что делать? Помогут ли ИСКУССТВЕННЫЕ витамины--из аптеки? Диета не слишком жёсткая, она ест всё но помалу!
пусть хряпает рыбий жир+ябл сок с мёдом+кальций с молоком а её вес-62кг
Мария Доркаева
Лучший ответ
Витамины из аптеки при диете обязательны! Они помогут. Следите только, чтобы совсем есть не перестала.
Поливитамины из аптеки годятся!
Карина Ельцева
Помогут, но не совсем. Правильно тут подсказывают - рыбий жил нужен. А волосы могут выпадать при нарушениях психики. В "АЮРВЕДИ" есть тест, по которому можно понять, можно ли данному типу человека галодать. А ещё посмотрите по группе крови. Там тоже есть сведеья кому можно, кому нельзя голодать и на какую диету садиться.
Аида Аманова
Здесь не только нехватка витаминов, имеет место нехватка нутриентов. Без толку пить витамины, если в рационе отсутствует нужное количество жиров, белков и углеводов. А внешние признаки - это только начало. Можно досидется на диете до бесплодия.
Танечка Быкова
Возможно помогут. Обратите внимание на витамин А. И рыбы больше надо есть. Можно даже жирной - от нее не толстеют
хим витамины из аптеки полностью не усваиваются
Заставляйте её есть, а то потом появится в будущем целый букет болезней, это точно
Запишите её на фитнес
должны, лучше "Алфавит" он разбит на 3 таблетки по совместимости витаминов и минералов
Может это и не ответ мастера!! ! Но вы не пробовали её убедить!! ! Есть специальные журналы где написано сколько при своём росте и возрасте должен весить человек!!!