Прочее о здоровье и красоте

как сидеть на диете, если нет денег на ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ?

живу не одна и не могу позволить себе что то полезное, так как приходится выбирать либо семью кормить либо себя! как быть?
Altunai
просто не ешь ничего в чём есть сахар или белая мука
((( Пантера )))
Лучший ответ
Вам лучше посоветоваться с эндокринологом, дабы не навредить своему здоровью. Поверьте, выход всегда есть.
я на ПП уже давно. Готовлю себе отдельно. Не вижу проблемы. Как раз на ПП денег уходит гораздо меньше чем на обычное питание
Лилия Пак
не знала что овсянка и сезонные овощи подорожали
Елена Мятлик
Эх понимаю. Диеты и правильное питание - дорогое удовольствие. Нужно креативничать значит с того что есть, готовить вкусную легкую пищу. Та же капуста тушеная, омлеты паровые с овощами, гречка или любая каша... по мере возможности запастись кефиром йогуртами и галетным печеньем
Ольга Мухина
Диет не существует. Не для исцеления, не для похудания. Есть голод! Чистый. На воде. 3 -7 - 10 - 30 дней. Голодают всей семьёй, так как запахи раздражают, и вытерпеть уже невозможно. Восстановление ВСЕХ утраченных функций в организме, и омоложение, как таковая чистка !
Сабира Жаксылык ага, всей семьёй. 30 дней. а потом приходит социальная служба и забирает опухших с голоду детей и сажает родителей.
Так правильно семью корми. Диета самая простая - это безуглеводное правильное питание. Похудеешь 100%, а полезно всей семье. Вместо сосисок - мясо/рыба, булки убрать, только черный хлеб. И смотришь - одна сплошная экономия нарисуется. Выгоднее ведь кусок мяса купить, чем колбасу, от которой хочется еще поесть посерьезнее.
Марина Князева
Как раз есть куча полезных для здоровья продуктов, из которых можно составить диету: овсянка, гречка, овощи и фрукты, молочные продукты. И по деньгам они не такие затратны е.
меньше есть
Асель Скакова
не ну сделай из овощей или фруктов салат, они же у вас должны быть, ешь на здоровье, пей молоко, ешь суп да и вообще надо есть чаще, ног меньше, маленькими порциями, то что у вас нет еды наоборот лучше
Света Здор
Ешьте все, но понемногу и занимайтесь спортом, и все будет хорошо!