Прочее о здоровье и красоте

На сколько калорий нужно кушать в день, чтобы похудеть?

На сколько хочешь, если всю еду разбить приёмами пищи 5 - 6 раз в день.
Алена Удодова
Лучший ответ
Ольга Шевелева Куйню несоветуй
Сколько хочешь, только запивать как следует не забывай, желательно просто кипячёной водой.
О*
Ольга ***
главное - ТРАТИТЬ БОЛЬШЕ, чем потреблять!
даже если это будет всего 500кал, но ты будешь лежать - ты не похудеешь!
На скока хочешь, мы же не знаем каким ты спортом занимаешься
на 1200 это на пример утром овсянка с изюмом в обед суп порошковый 1котлета без хлеба вечером запеченая рыбка кашка но не кукурузная а просто рис или гречка запеченое яблоко
Светлана А
5 раз в день малыми порциями, полностью исключить простые углеводы, нагрузить себя физически (кардио нагрузки). Цель - тратить больше чем потреблять.
Дина Аниськова
Хоть сколько. Но сжигать нужно ещё больше.
http://lurkmore.to/Ожирение/Похудение
Не в калориях дело, а в размере тарелок!!!! замени свои тазики на детские тарелки, из них ешь, и станешь стройной без напрягов
Ирина Никитина
выбери диету себе, продуктивнее, чем ты будешь считать калории
посмотри пирамиду питания..
Lena Skrinnik
Не обжираться и не записывать водой. Воду пить не раньше чем через час после еды.
Зависит от роста и веса
от веса и роста зависит. в интернете полно формул. только бжу соблюдайте. не так что все калории одним жиром набирать
Есть специальные онлайн-калькуляторы, с помощью которых ты можешь рассчитать нужно именно для тебя количество, исходя из твоего веса, роста и возраста
На много