Прочее о здоровье и красоте

А что здесь на самом деле много женщин , которым не хочется выглядеть красивыми?Поражает озвучивание в эфире

про свою зашитую промежность и другие вопросы такого рода....Ну ведь это еще ваши пра-пра-пра..бабушки знали , что нельзя ЭТО выставлять напоказ!Ведь от этого никто желаннее не становится!
Меня больше раздражают вопросы про выделения сине-зелёного цвета и про 55 полосок на тесте.
Ольга Михайловна
Лучший ответ
да уж.... но про промежность, даже смешно было))).... я представила как затянули))).. .

мой муж в "ответы" иногда заглядывает, так, почитать, из-за плеча.... и говорит такое.... мало женщин позорят в рекламах насчет запаха, молочницы и .т. д., так еще и самим позориться надо....
Ирина Елшина
Вроде все здесь инкогнито, или я не права
Ольга Панькова
В реале человек может и не задал таких вопросов. Для многих тем и ценно виртуальное общение, что можно спросить о том, что волнует и не напороться на нравоучения типа "Ну ведь это еще ваши пра-пра-пра.. бабушки знали, что нельзя ЭТО выставлять напоказ! "
Е. Гулова
Вероника Беккер Вот мне и интересно было узнать: сколько хотят быть некрасивыми???
Глупость какая. Это тематическая ветка, содержание вопросов и ответов - дело личного вкуса и ...ммм.. . воспитания. ЗЫ. Желаннее. . хи-хи-хи. . Можно подумать, мой партнер (= отец моего ребенка) не знает о моей зашитой промежности!) ) А все остальные, надеюсь, не принимают слишком близко к сердцу).
Maka Musashvili
Maka Musashvili Стоп, что с категорией?)
Вероника Беккер Так странно , а мне еще в первый раз мама сказала . что есть женские секреты , которым мужчинам знать не обязательно, и я поступила соответственно ее наказу
Просто это делается, как опрос мнения. Люди хотят получить поддержку и полезные советы от тех, у кого было нечто подобное.
Moldir Ergazieva
От таких вопросов мужчины на этом проекте, наверное, много чего нового узнали:)) )
Личное дело каждого о чем спрашивать и как выглядеть. Если не нравится какой-то вопрос - можно его просто не открывать и не читать все что там спрошено и отвечено
Ирина Елшина ну а если прям в главной строчке пишут,не отворачиваться же))))....
я полностью согласен, стоит внести изменения в правилах
Nurdina Tagaeva
а мне не нежуно что бы ты меня хотела или ещё ктонибудь из сети