Прочее о здоровье и красоте
Вот он, мой самый красивый мужчина и самый любимый....
Как выглядит красивый мужчина?
Издалека мужчина выглядел красивым, но вблизи стало заметно, что его рука обезображена обручальным кольцом....
он привлекателен почти для всех
Чуть красивей обезьяны!
да вот стою, гляжу в зеркало, так даже очень ничего
Ольга Парамзина
можно и нам полюбоваца?:)
как мой муж
Наверное, как голубой ...не хочу никого обидеть, но словосочетание красивый мужчина не самое удачное. Мужчина может быть интересным, харизматичным, жутко привлекательным, но только не красивым.

Я в молодости!!!
Вообще, согласен с первонахом, но, как говорится, на вкус и цвет! У весх разный идеал!
Мужчина с которым я или была или буду, хотя одной красоты это мало... но и она важна
обычно...))))

Вот так

Красивый мужчина-чужой мужчина!!
Не могу сказать, так как смотрю только на тх мужчин которые ответственные и порядочные и внешность мне совершенно не важна
Каждому - своё!!!=)))
Умен прежде всего, уверен в себе, стильно одет и порядочен. Я вижу его таким.

умный.. опрятный.. ухоженный.. ну как мой муж)))
Чуть симпатичнее обезьяны.
мужчина не должен сильно отличаться от обезьяны
как-то так...
Да какая разница, КАК он выглядит, хватай и беги.. отнимут!
Он копия моего мужа
чуть красивей обезьяны
красивый мужчина чуть красивее а то и срашнее должен быть

ЗАХОТЕЛА -значит красивый
Поговаривают... чуть красивее обезьяны...
Красиво!
у каждого свои критерии красоты.. у меня он не- карлик, толстопуз, скилет (т. е. спортивного телосложения), не лысый и не как девка с косой, с роными ногами (не колесо), нос средней длины и не на пол лица, глаза что б не в разные стороны, цвет не важен, главное что бы душа в них была...
Шикарно
Красивый выглядит дорого.
на вкус и цвет..
брутальный
Тиль Швайгер

Ольга Парамзина
ыыыыы... согласна: )http://otvet.mail.ru/answer/361031479/
как я (пустая авачка )
Хорошо он выглядит
Мужественно
У всех разные вкусы.. я например не переношу длинных, худых парней... они меня раздражают.. ((
Не имею понятия