Прочее о здоровье и красоте

С чего это вдруг женщины решили что они красивее мужчин?

Как по мне так наоборот- ничего красивого в женщинах нет.
Gulmira Sopahunova
А с чего это мужчины решили это оспаривать?
Ольга Киряева
Лучший ответ
Не бывает некрасивых женщин! Либо плохо выбрал, либо у нее больше мужских гормонов, чем у тебя, потому и не нравится.. . Ведь красоту женщины не глазами определяют, а частотой пульса...
вообще-то именно женское тело является общепризнанным эталоном совершенства ;) РАзумеется. речь идёт не о девушках с веслом и не дусях-агоегатах :)
Так это как раз мужчины так считают, а женщинам очень даже мужчины нравятся) ) Вы уверены, что Вы не женщина?))
Мужчины, о которых Вы говорите, проходят другой категорией. Женщинами они в расчёт не принимаются .
Анна Чернякина
ну посмотрите на нас и все поймете
Жenechka ))))))
Согласен с тобой на 100% Мужчины высшие существа, а женщины инкубаторы для продолжения рода и только!
Ирина Захарова опачки... левая рука, хоп - праваяяяя ? тогда "инкубатор" не нужен .. ну как так продолжить?
Есть красивые мужчины, есть красивые женщины. Красота сильнее даже внутренняя, чем внешняя. Если человек внутренне красив, то и снаружи он привлекательный.
Желаю Вам найти внутренне красивую женщину! Тогда Вы и испытаете эстетическое наслаждение от общения с ней!
а как по-другому то от них получать? ) то то же...
Ирина Захарова тресни. по другому - никак!!!!только Вы, красивые мужчины и останетесь:)
Это кто тебе сказал такую глупость?) ) Есть женская красота, а есть мужская. Это как сравнивать по красоте совершенно два разных вида!
хмммм, странный вопрос. это же очевидно
И по мне мужчины так больше нравятся.... ничего красивого в женщине нет . прав на 100%!!!
ну и спи тогда с мужиками!
Husniya Pardayeva
красивее обезьян нет ни кого
со слов самих мужчин.. . :)))
Ну если вам мужчины нравятся больше, то можете отдать предпочтение им! Никто не запретит. А вот насчёт мужчин как высших существ - я бы поспорила. Высшие существа - а помираете! А мы уже способны и без вас продолжать род! Вон банки спермы у нас какие огромные.. . так что сидите тихо и не высовывайтесь без надобности)) ) И ещё!Между прочим мы, женщины - вас и рожаем!! ! красивых таких!!!
Светлана Галинская он слышал про то, что женщина его родила... но сомневается:) думает, а вдруг:) мало ль....опять же денешка....