Прочее о здоровье и красоте
Если женщина не пытается быть красивее,чем она есть на самом деле,значит она мужчина.Или как?Или как обычно куда?
Ой! Ну что Вы такое говорите.... Мы, мужчины, у зеркала проводим время не менее активно и полезно.... шалунишка, на комплимент набиваешься?
Полина Тяпкина
Догадываюсь чьи.. :-)))

Оксана Юрьева
Праааатиивный.
Может она просто вышла замуж!
Если женщина не пытается быть красивее, значит красота её достигла вершин. Например, как у меня, дальше - НЕКУДА! Как всегда!)))
Дарья Проскурня
Бравво !!!
может она и не старается быть красивее чем есть, а просто подчеркивает свою красоту
Как говорят цЫники--не так страшна женщина, как она себя малюет: -))))
Может, как раз на Самом деле она гораздо красивее: -)
Кстати, приукрашают не только морду лица, но и внутренний мир,
но тут шансы равны и у мужчин и у женщин. И макияж с души смывается так же,
как и с лица, иначе душа просто задохнётся под слоем искусственного.
Некоторым помогает водка: -))))
Выходит - это женщина пропащая, если у неё нет не мужа, не любовника.
Вот она и не хочет быть красивой.
Латентный мужик, который мечтает выйти замуж.
Во двинул!
То она дура. Просто дура.
Эта патаму что у нее любимая пестня "Патаму что низззяяяя, патаму что низззяяяяя.... Быть на свете красивай такооооооой... " А ишшо ана часта в хости ходить.. . А па правилам атикета нихарашо выглядить красивее хазяйки.... Васпитанная ана - та женшчина, каторая не пытаетца быдь красивше....
**любовь Вавилова**
а по другим правилам - хозяйка не должна доминировать над гостями... хм... получается - мужикам ваще не стоит ходить куда-то в гости: там одни страшненькие скромненькие бабочки собираются...