Непонятно... Зачем худеть, приводить себя в форму, краситься, надевать неудобные вещи, ради чего люди это делают?
Я понимаю если бы они жили вечно, но нет... Суть в том что рано или поздно но человек все равно сыграет в ящик. И твои внешние данные, параметры, фигура, и прочее никому не сдадутся.
Раньше частенько сидела на женских форумах, чисто для интереса.
"Ой! Я набрала 3 килограмма, срочно побегу в зал! А ещё лучше сяду на голодовку!".
Честно говоря, смешно от таких людей. Из кожи вон лезут, лишь бы быть идеальными перед другими.
Прочее о здоровье и красоте
Зачем люди пытаются быть красивыми?
это всё от навязывания нам некой рекламы, чтобы делать на этом деньги. Вообще считаю что человек должен жить как ему удобно, только б здоровый был. Но это видимо, пока не для нашей толпы. Особенно это касается женщин, которые идут на многие жертвы, чтобы подцепить и удержать эти штаны, хотя эти штаны и пальцем не хотят шевелить ради женщин. Менталитет у нас еще такой совковый. А в основном ты права. Людям надо больше любить себя жить так как им удобно, комфортно и меньше обращать внимания на чужие мнения.
Елена Володькина
Один из адекватных ответов)
А в человеке всё должно быть прекрасно Во как!
Ну, а тебе все равно с кем жить со 200кг боровом и торчащими венами, воняющим потом и пердящем или со спортивным парнем? вот и парню нужна норм девушка, а не свинья которая себе такие оправдания придумывает лишь бы жопу с дивана не поднять
Елена Володькина
Хех, забавно.
Ваш быдло-ответ который не содержит в себе никакого смысла, меня просто поразил.
Вот сверху пример, бабы у которой отсутствует серое вещество.
Она уже не может нормально воспринимать мир, только помешана на своём еб"льнике, работе и муже который ей конечно же изменяет. На большее она уже не способна и не знает другой жизни.
Думаю вы поняли данный пример, и никогда не становитесь такими.
Похуистка
Мне любопытно, как такой вывод мог родиться?
Ну лучше же ходить дранным чушкарем.
Елена Володькина
Не в этом дело. Вопрос в том, зачем люди из кожи вон лезут что бы быть идеальными.
Ну если действительно жирный..? У меня мать весит 60 кг.. При росте 1.63, а я 43, при 1.66
Елена Володькина
Хех, жирный.
Это в каком понятии?
Похуистка
Ты анорексичка.
Чтобы сам человеческий род был здоровым и чтобы самцов привлекать для инстинктов.
Такое ощущение, что пост создал умалишенный человек ...А больные всегда считают всех дураками . Обратитесь к врачу в психиатрическую больницу встаньте там на учет от греха по дальше для других