Прочее о здоровье и красоте

Есть вопрос: если девушка действительно красива...

.С точки зрения эстетики - абсолютного идеала красоты не существует...Но если девушка действительно красива, почему ей редко об этом говорят Стесняются Завидуют?( Если судить по контакту , то там комментируют фото симпатичных - как красивых А действительно красивых ну очень мало комментариев...Ваши размышления Спасибо!..С точки зрения эстетики - абсолютного идеала красоты не существует...Но если девушка действительно красива, почему ей редко об этом говорят Стесняются Завидуют?( Если судить по контакту , то там комментируют фото симпатичных - как красивых А действительно красивых ну очень мало комментариев...Ваши размышления Спасибо!
Комментируют как правило не тех, кто красивый, а у кого выше рейтин, популярность в этом самом Контакте, если целыми днями сидеть, то и некрасивую зауважают!
Asya Eksi
Лучший ответ
А давай говорить предметно-покажи это красивое фото, обсудим.
Для турка красиво-это баба с толстыми ляхами-Наташа, слюнями изойдёт.
у каждого же свои вкусы, для кого-то кто-то очень красив во всём, а для кого-то не особо. так что всё дело вкуса
Боятся сказать, думают что если скажут ты красива а девушка подумает что за банальщина.. вариантов на самом деле много.. кто-то и завидует, не говорят чтобы не зазновалась
Тоже думала над этим. .
Я вот лицемерить не люблю, а пишу, что вижу. Если красивая, так и пишу, если нет. . чаще молчу..
_A
___- Aika-____
Лесть еще никто не отменял!
Eлена Cладкова
Девушка у Вас комплекс неполноценности? Или Вас обделяют вниманием? Давайте поговорим. :)
Анна Шмелева
Согласна, очень часто замечала то же, что и вы)
Хотя возможно, у меня какие-то особенные представления о красоте.
Еще заметила: красивой, но мало накрашенной\необычно одетой девушке редко пишут комментарии.
Да, и рейтинг\количество друзей тоже играют большую роль.
Ну и - характер, конечно.
У одной знакомой девушки ( хотя она и правда довольно красива) куча комментов от всяких "гопников". я бы с такими не смогла общаться вообще, а она - спокойно.
хм... никогда не видела у очень красивых людей ни одного комментария. .
может, лишь комментируют незнакомые люди, нежели друзья..
Ni Na
Ne vse govoriat pravdu.Inogda est delo kogda smotriw na devuwku i govoriw...simpati4naja-eto zna4it 4to normalnaja,ne krasavica,no i ne starwnenkaja.a krasivoj nazivaew tu,kotoraja otli4aetsa ot mnogestvo drugix devuwek...est i takie!