Прочее о здоровье и красоте

Говорят что русские девушки самые красивые, был в России и опешил :кругом одни неухоженные толстушки...

Я сам из бывшего СССР (Казахстан ,Павлодар), так вот у нас славянские девушки гораздо красивее.. Так куда же делись русские красавицы или их всех развезли как черную икру ??
Михаил, а вы точно были в России или может не в те места заглядывали?
Мир славится именно красотой славянских девушек и это так.
Вы жили в Европе или США?
Я жил не однократно в Англии, так вот там как бы не подносил нам Голливуд идеалы женщины, всё в точности наоборот, никакой ухоженности, абсолютно ничего, как с кровати встала, в таком же виде на улицу и вышла.
А т. к. что в США, что в Европе есть глобальная проблема с ожирением, то я очень часто видел истинно жирных женщин (на вид напоминают толстяка в памперсах или обвисшего мешка с жиром) - такие люди не способны передвигаться на ногах п. э. впервые в жизни я увидел электронные каталки напоминающие маленький трёхколёсный мопед созданный именно для толстяков.
Именно после Англии я для себя понял и нашёл отличия между нашими русскими красивыми пышками и зарубежными жирными толстушками.
Виктория Дьяченко
Лучший ответ
Прохорова Светлана наверное ты не был в Лас-Вегасе,все там )) там самая последняя шлюха красивее любой топ-модели..
Екатерина Быкова Ну насчет ожирения с вами согласен ,но когда еще и неухоженные ..
это ваша карма...
русские красавицы все в Турции отдыхают, а то что вы видели -это и есть с бывшего союза продавцы рыночные и ночные бабочки.
Мария Егорова
А ты что у них национальность спрашивал?
Может, это гастарбайторши?
Русские девушки самые самые красивые, только почему -то живут они не в России. В прочим как и все самые, самые (богатые, умные и т. д. ) Исключения составляют те самые, самые которых не выпустили из России.
красивые все сучками и стервами становятся, их только поиметь мона ))) а в универе, что? одни шлюхи учатся.... я сам видел и пользовался.
Потому что теперь в России гастрабайтеров больше, чем русских)) ) Вот вы своих и видите))))
Дарья Кремнёва
Хочу отметить, что в Омске девушки очень милые.. . НО!!!! в Казахстане они намного красивее!!! !
Заметьте.. . не только я так думаю.. . все гости из Казахстана говорят об этом :-)
А я из Украины Павлоград наши тоже мно-о-о-о-го лучше
Залина Zalina
Валентина Елишенко Ваших он и видел, которые на заработки приехали.
Екатерина Быкова Ну что и требовалось доказать
Екатерина Быкова Доказать что все красивые стали или легкого поведения или содержанками или и то и другое
Вы не в деревни ли Тьмутаракань побывали?
Екатерина Быкова Я был в славных городах Омске и Новосибирске , в общем тур по Сибири ..
у нас в городе встретить девушку-толстушку сродни чуду
маловато где бывали!
Вы утрируете, быть такого не может.
Раиса Котова
Только не в Москве и не в Питере. Надо места знать. Приезжайте в Воронеж.
Мария Ново
Туда и делись.. . Приезжие генофонд нации испаганили...
Маришка
Надежда Солодуха Его еще во времена золотой орды испаганили-на века.
Странные слова.... Видимо Вы не были в Воронеже. Приезжайте, не пожалеете.
ну знаете, не бывает идеальная девушка, у каждого свои недостатки и свои достоинства!
может у кого то проблемы они и забросили себя, не надо судить человека по его внешнему виду!!!!
Elena... Alekseevna...
вы прсто не в тех местах были
Настюха :*
Екатерина Быкова Я был в Омске и насмотрелся там на местных красавиц))
незнаю где вы были, в каком коровнике, а у нас в Сибири все девушки красивые и стройные... Москва, быть может, просто зажралась...
Братан я тебя отлично понимаю сам тоже с Алматы, сейчас живу в Белгороде я согласен что там они намного ухоженней, модельней и красивей чем тут тобиш в россии !
Юлия Пыжова
Надежда Солодуха А я у вас был прошлым летом ))))) и каждые пять минут влюблялся )))) там не только в русских,но и в самих казашек )))) красота блин.
Девушки стали мужественными, парни - женственными.... природный баланс восстановлен, только полюса поменялись.... печально (((
просто наши девушки стали бухать как парни, а курить еще больше них стали.. . Едь в Норвегию ...не ошибешься..
Elena Mikanyova
Ходить надо было там где бабло, а не по улицам.
Красота теперь нехилый товар, правда скоропорт.
Так что надо побыстрее сбыть, а то пропадёт...
Нечего на зеркало пенять коли лицо не ровное.
никуда их не развозили, все мы здесь) ) может вы не там смотрели?)
ну это смотря с какой стороны посмотреть. и кому что нравится. на вкус и цвет товарищей нет.