Прочее о здоровье и красоте
Как отличить красивую девушку от некрасивой и как выбрать из нескольких красивых самую красивую?
Вот повезло человеку! Всех бери))))
сердце должно подсказать....
Самую красивую выберет сердце, а не глаза.
Закрой глаза и представь, что у них у всех - абсолютно одинаковое и одно и то же лицо.
К которой больше всего тянет - та и есть самая красивая.
Магнетизм.
На той и женись, только по внешности даже воробьи не выбирают.
Магнетизм.
Да выбирай из меня! (см. аватарку).
обратиться в интернет-сообщество
красота определяется индивидуально.. . не даром у разных народов существуют свои понятия о красоте, и, как говорят, о вкусах не спорят.
Бывает, что красивый человек не привлекает, не вызывает желание строить с ним или с ней отношения. Кроме внешней красоты должно быть что-то еще, может быть, та самая пресловутая изюминка, от человека должен исходить позитив, душевная теплота. Хотя, если вам девушка нужна для поддержания статуса (если таковой имеется) , для того, чтобы потешить самолюбие, тогда конечно, проводите смотр-конкурс самых-самых.
у меня такое ощущение что Вы в жюри на конкурсе красоты))))
Слушай, ну ты уже вроде знаток.
На вкус и цвет... сам понимаешь ;)
Если думаешь о выборе, значит ни одна из них тебе не нужна. Когда влюбишься, тогда только ОНА будет самой красивой и желанной, и вопрос о красоте отпадет сам собой. Желаю тебе счастья!
это вопрос твоему сердцу!
наосчупь