Прочее о здоровье и красоте
Что лучше для девушки- иметь красивую фигуру и некрасивое лицо или красивое лицо,но плохую фигуру?
золотая середина не рассматривается
Красивое лицо, а фигуру можно сделать.
Лицо можно косметикой подредактировать, с некрасивой фигурой сложнее.
Если золотая середина не рассматривается.... то тогда первое.
Я знаю людей, у которых красивая душа, на фигуру и лицо уже не обращаешь внимания.
Лучше мозги
красивый внутренний мир! пустышки, даже с шикарной внешностью, мало кому нужны....
некрасивых женщин не бывает, и фигур тоже
Луше красивую фигуру, лицо можно подкрасить, волосы распустить. Фигуру же подкорректировать намного сложнее.
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Козьма Прутков. Так что: хорошая фируга и красиое лицо. И ума бы немножко.
Сначало лицо :))....а чуть позже ...лучше тело :)))
Без сомнения иметь хорошую фигуру лучше. Стюардесс берут по фигуре на лицо не смотрят.
Лицо!
Даже если девушка не красива фигурой или лицом, она всегда будет считать себя самой красивой!
Как говорится: "Лучше спортивная фигура, чем спортивное лицо".
для девушки лучше быть просто красивой, с любой стороны, душой тоже!
сколько людей столько мнений
душа главна поймите... а остальное все ерунда... человек и коллека и урод может выйти за муж в сто раз лучше чем топ можедь или какая то толстушка но с красивым лицом.. или наоборот.. Самое главное общение и душа быть добрым и миллосердным вот ив се
Красивый УМ!
если любишь, тебе вообще фиолетово какая фигура и лицо. улыбнется ивот вам и лицо красивое, повернется и фигура есть. разве это главное?
в девушках ценят: 1) ясный ум 2) красивые глазки3) спокойный характер 4)узкое влагалище.
Красивое лицо