Прочее о здоровье и красоте

Мужчины что важнее в женщине красивое личико, но средней поршивости фигура или красивая фигура, но неочень на лицо???

Просто интересно=)
Арина Будкова
Я иногда дочке своей даю такой пример: Представь себе что у тебя есть выбор, выйти замуж за парня красивого, стройного, статного - но дурак дураком. Ни поговорить, ни обсудить что нибудь. Скука смертная. Но красив подлец. Или другой есть. На лицо он как то не очень, фигуры вообще никакой. Но умный, начитанный, образованный. С ним весело, он всё знает. В любом деле подскажет, посоветует.
Кто лучше? Как вы думаете что она выбирает?
Ну и с вашим вопросом примерно тоже самое. Ну красивая на лицо, фигурка правда что то вообще никакая, а та с лицом не в порядке но фигурка закачаешься. Я так понимаю что важность будет оцениваться ночью? Тогда конечно фигура важней. Ночью все кошки серы, а на ощупь приятно. (вы же себя к этому не готовите) . Если днём, то наверное другой вариант подойдёт. Ведь недостатки фигуры можно скрыть под одеждой.
А представьте вариант что и лицом вышла, и фигуркой. Но в голове просто ветер гуляет. Только улыбается не в попад. Есть такой синдром (по моему Шерешевского-Тернера, но могу ошибаться) . Это ворождённое генетическое заболевание. Только у девочек. Девочки очень красивы, стройные. Высокого роста. Очень чистоплотные в быту. Но у них есть два явных порока. Один это салонная форма олигофрении. Ну просто в школе за счёт зубрёжки вылзиет. На четвёрки обычно. Аккуратны. Даже институт теперь уже тянут (да его все тянут, только плати) Так они ничем не отличаются. Только одно их выдаёт. Они анекдотов не понимают. ВООБЩЕ. Это в быту.
И второй порок. Как бы это помягче сказать. Они слабы на передок. Со всеми вытекающими.
Но чистоплотны.
Так вот с какая лучше? Красивая но пустая. Или не красивая но "умная"(образованная, мыслящая, начитанная) . Смотря для чего.
Если свой статус показывать через женщину издалека, то первый вариант лучше.
Если свой статус показывать через женщину в разговоре, то второй.
Если это не для статуса, а для семьи, для постоянного общения (не только ночью) , для жизни.. .
С лица воду не пить.
В Японии хорошо. Там гейша для души, ойран для тела, жена для продолжения рода.
Ну выбирайте. К чему вы себя готовите.
Татьяна Карловна Крайнова
Лучший ответ
Всё должно быть паршивое. Что бы не придирались.
София Ломакина
Гармония между лицом и фигурой - когда ни то, ни другое не воспринимается ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, а только в комплексе и в сочетании между собой.. .

Наталья Шмикк
Машенька Петрушина К чему фотки вообще не понятно?! Абы что вставить! Хотя второй я бы заехал в фаркоп)))
куда важнее то, как с этой женщиной мужчина себя чувствует ))
Здоровье, и как показатель его: способность к деторождению.
лицо можно при случае подушкой закрыть)))
Смотря для чего женщина ?
Это нужно на женщину смотреть!
Aizhan Zakirova
лицо
Wrestling...
С лица воду не пить.. .
А на сутулую бегемотиху у меня не встанет.
Елена Лапина
Скорее первое, чем второе
**elmira** **abdullaeva**
кому как...
Ну если переспать пару раз то наверное фигура. А вообще главное чтоб не дура была.
не хватает последнего варианта)))) ) не там и не там не очень, но не в душе!
красивое личико и красивая фигура =)