Прочее о здоровье и красоте

Как вы считаете, женщине возрастом под 60 нужна красивая фигура? Или можно уже забить и донашивать то, что есть?

Asem Kuanizhbekkyzy
для здоровья это полезно, а для привлечения противоположного полв - бессмыслица
Алена Тютрина
Наталья Савина Да плевать в 60 на этот противоположный пол
Знакомой 60,занимается спортом всю жизнь. Фигуре 20 летние могут позавидовать. Жира нет, целлюлита нет.
Назик ****
Нормальная фигура это нормальное здоровье. Кому и когда оно мешало?
Самое главное, что бы она сама была счастлива.
Саша Матвеева
Мне довелось повидать женщин с возрастом 60-70 лет у которых фигура и лицо выглядят на все 30.
Emilia Klatt
женщине "под 60" нужна ЗДОРОВАЯ фигура. То, что соответствует здоровью. А красота - это понятие очень узко-субьективное.
Зачем красивая фигуря трухлявому пню?
Aiya Klimovich мне 62..тебе сколько? фото свое скинь не трухлявого пня- народу полюбоваться
Ирина Эдигер Красотка!!!! Да, а трухлявому пню (Леониду Бутусову) точно нужнее будут мозги, судя по его ответу;)
Карина Хафизова Сам ты пенёк обоссанный
Можно забить
В 60 любая фигура будет убогой
Жадра Искакова
Фигура нам дается по биологии, по генетике от родителей. Фигура базируется от формы скелетных костей.
А вот мы уже можем издеваться над ней, или наоборот себя беречь.
И в 50, и 60 и 70 человек должен следить за собой, не обжираться, не обрастать жиром. А красивая или не красивая, то от нас - людей уже не зависит. Как и рост: хочешь не хочешь, а ты будешь таким каким вырос.
Татьяна Рыжих
Женщине 60 + важны здоровье и хорошее настроение!!!

Идеальная фигура ценой здоровья точно не нужна.

Если уж и заниматься фигурой - спорт, правильное питание, то в удовольствие.
Даша Калюжная
если она сама так хочет. вне зависимости от возраста. никто никому ничего не должен.
Это уже дело здоровья, не надо жрать как скот что бы потом от сердца не умереть