Прочее о здоровье и красоте

Как считаете надо ли парню с красивой фигурой посещать солярий?? Девушки!...

Солярий вообще вреден для здоровья.
Гульнара Ногоспаева
Лучший ответ
мой ходит раза 4 в неделю-это уже у нас с ним болезнь.. прет и все
по-моему никому нельзя посещать солярий! особенно красивым людям - их и так мало, так зачем способствовать уменьшению их численности! ! это так вредно во-первых, а во-вторых через 5-10 лет от красивой кожи и следа не останется - будет иссушенная, в родинках и пятнах.. . красоту надо беречь!
Ну только если уж он совсем бледный, то можно и позагорать, и то если он сам этого хочет)))
*prekrasnoe Sozdanie*
только если со мной
еСТЕСТВЕННО И ЖЕЛАТЕЛЬНО В СТРИНГАХ, А ТО ЭФФЕКТ БУДЕТ НЕ ТОТ!)))))
Aizhana Malikova
если он того хочет, то да)
да.. обязательно... надо за собой следить)
а почему бы и нет?! ! главное МеРа (а то некоторые не загорают а издеваются над собой) после солярия такой позитиф!! ! стоит попробвать...
Почему бы и нет!
КОНЕЧНО =) Красивый парень с красивой фигурой да еще и с оффигительным загаром.. . м-м-м-м-м.... мечта для любой девушки.. . Абсолютно не согласна с Крой Агафоновой которая сказала что салярий вреден!!!! Нияего подобного!! ! Можешь, если страшно посоветоваться с косметологом, он тебе даже режим распишет когда и поскольку загорать.. . Солярий это круто!! ! Дерзай.. . =)))
я думаю не надо, ведь у него и так красивое тело! может быть чуть чуть.. слегкка..
по моему нет)
что с хорошей фигурой, что со страшной-парень, он и есть парень. думаю, можно и без солярия обойтись, если конечно специфика работы не обязывает.
В солярий и врачи рекомендуют ходить, только конечно же не постоянно. А если еще и фигура красивая, то еще лучше, девушки будут замечать, как уход видёт парень за собой.
Alia Zholdibai