Прочее о здоровье и красоте

если у девушки большая грудь и малеькая попа, у нее не красивая фигура, лучше наоборот?

кому-нибудь вообше нравится такой нестандартный тип фигуры?
Не зацикливайтесь! Все это поправимо и любящих мужчин не интересует количество! Интересует качество!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А вы что думаете у всех фигура супер.
Мария Добрых
Не в фигуре счастье!
Anna))**
лучше задница побольше а грудь поменьше
самый идеальный тип фигуры- песочные часы, думаю что в любом случае ты под него попадаешь. хотя.. . ну попа не должна быть уже плеч) а с грудью ее сравнивать зачем?
По моему, это хорошо. К большой груди сейчас многие стремятся, даже делают операции, а маленьная попа у многих моделей.
Olga Podoliako
Где эта девушка?
А кто стандарты выдумал?
С каких пор большая грудь-это некрасиво? С маленькой попой можно что нибудь придумать, подкачать, носить определенные фасоны одежны, Во всяком случае это лучше, чем большая попа и маленькая грудь. Вот это действительно проблема.
Некрасивых девушек не бывает. Бывает мало водки.
Вот я, например, даже не замечаю, когда моя девушка делает новую прическу. Она может за это и обидеться, но я обращаю внимание только на внутренний мир человека. А грудь «не такого» размера или слишком маленькая попа меня вообще не волнует. Думаю, что еще по крайней мере сотня людей думает так же. а больше и не надо – вам же результат нужен, а не большинство, не так ли?
Не красивых девушек не бывает, на каждую дурочу найдётся свой дурачок
вообще, у девушки бывает либо что-то одно большое, а другое маленькое, либо все средненькое. главное стройность, а не размеры :)