Прочее о здоровье и красоте
как подбирать купальник таким девушкам -если грудь большая а попа маленькая или наоборот грудь маленькая а попа большая?
сшить на заказ или купить два разных размеров.
во многих магазинах продают отдельно верх и низ
так даже лучше - можно придумать свой оригинальный рисунок - к примеру, низ взять однотонный, верх - в полоску, полный полет фантазии
А в магазинах Calzedonia кроме колготок продают и купальники. Причем можно выбрать верх отдельно, а низ отдельно. И модель и размер.
Подбирай - не подбирай, такие недостатки в купальнике не скроешь.. особенно, попу большую... ну сама подумай....
Очень просто: купить два одинаковых, но разных по размеру. И у каждой из вас будет свой купальник.
моя подруга покупала два купальника, по другому не получалось, один раз только продавец согласилась распаровать купальники
есть замечательный интернет магазин, в нем можно выбратьь отдельно по размерам верх и низ, но один минус- нельзя померить и придет купальник как минимум через 10 дней
Скооперироваться двум описанным девушкам, купить два купальника одинакового цвета, один большой, другой маленький, и поменяться верхом или низом.
=)
покупать допустим на грудь, а низ подшивать.... или два разных по размерам, можно два одинаковых. . есть магазины по типу Ньюйоркера, так там отдельно можно купить части от купальника))
уау) ) если у тя такое) ) думаю узорчатые вещи подойдут) ну или сть такие на которых как раз таки и нарисована и грудь и попа думаю они отводят глаза посторонних на то что больше
А зачем он??