Прочее о здоровье и красоте

какая идеальная грудь по вашему мнению ???Большая или маленькая ???

маленькая потомучто большую мнут а маленькую ласкают.
Валентина Коляденко
Лучший ответ
Светлана Белова а если помять захочется?
Не так важен размер, как упругость груди! Обвисшая грудь это п.... ец!
Помню мы в армии, солдаты обсуждали мужской член. Хорошо ли, чтоб он был большой? Тогда наш спор завершил сержант, который сказал - дураки вы. Член не должен быть большой или маленький. Он должен быть стоячий!
Не знаю насколько прав был сержант, у озабоченных может быть свое мнение. Но думаю и с грудью что-то в этом роде. Главное не размер, а функциональная способность. Если ребенка кормить, и хорошо и ребенку и матери, значит все в порядке!
Mario 54*-*54
А что такое идиальная грудь? Ведь сколько мужчин, столько и мнений. Для меня вот одна идиальна, а для соседа совсем другая.
Маленькая. почему:
1. Она не трясётся.
2. Риск травматизации низкий.
1. Маленькую нельзя подёргать.
4. И вообще - это красиво.
Светлана Белова У мужчин такая?
Мужчина должен оценивать... жалко тех кто от "4" и дальше... им так бегать и двигаться сложно, как крейсеры блин. 3 размер самое то!
Вера Шарова
натуральная)))) ) и человека бы приятного к ней в дополнение))) )
двоечка
Танюха ))
Средняя!
мой ответ: "та, которая устраивает вашего партнёра и с которой ВЫ себя чувствуете комфортно, аппетитно и желанно! ". Ответ моего супруга: "Та которая вмещается в руку партнёра, иначе все остальное просто вымя"....не примите как в обиду. просто процетировала супруга (у самой далеко не 2 размер).
средняя
Каждому свое конечно мне вот например самое оно 3 размер!
Омарова Алсу
В каждой есть своя прелесть, а остальное дело вкуса.
Юлия Сергеева
Средняя в самый раз
идеальная грудь - грудь женщины...
Грудь которая не помещается в ладонь это ВЫМЯ
Светлана Белова А у Памелы Андерсон поместится?
упругая чтоб не висела
в пределах разумного, например размер 4-5, не больше!!!!
Идеальной груди не бывает, сколько людей, столько и мнений. Кому-то нравится "0" размер, а кому-то хочется на одну лечь, а другой укрыться от мороза с криками "неужели это все моё". Не надо обращать внимания на грудь, а надо смотреть какой человек внутри груди. Любят не за грудь, то за то какой является её обладательница. И все-таки маленькая грудь всегда будет девичьей, а не как "уши спаниеля".
каждой женщине своя, главное, что бы была пропорциональна остальному телу.
Saida Magomedova
мне так 3-4 размер++++много играет роль форма соска !!!
Средняя