Прочее о здоровье и красоте

У меня что,грудь маленькая???

Здрасте,может это тупо,но меня беспокоит...Мне 12 лет,и у меня совсем маленькая грудь. Нету даже лифчиков под размер. А в это время все подруги носят лифчик,причём даже те которые младше на год. Я чувствую себя неполноценно. Помогите.
Те подруги. что носят лифчики в 12 лет, к 20 годам будут "колобками" пухленькими. А ты будешь стройной девушкой! А грудь успеет вырасти, поверь.
Наталия Мягкова
Лучший ответ
ну вырастет ещё
Елена Лобанова
Ношение лифчика - не признак большой груди. Лет в 15 лифчики наденут ВСЕ девчонки в вашем классе, даже если грудь будет плоской - просто потому что "уже пора". Я тоже в 12 лет комплексовала и думала, что у меня грудь будет самая маленькая в классе, а прошло три-четыре года - и у меня уже четвертый размер "нарисовался". Поэтому выводы делать пока рано - вы только начинаете созревать, и все еще впереди. Не исключено, что те девочки, которые уже понадевали лифчики, так и останутся в будущем со своим нулевым размером. :)
А менструация есть? Подождите скоро вырастет вы ещё молоденькая очень у вас всё только начинается
Чем помочь? Еще успеешь бюстики поносить, вся жизнь впереди.
Anara Tanbayeva
ждите
скоро вырастут (бугыга как капуста в огороде)
а сейчас занимайтесь учёбой а не хм грудеметрией
Botakoz Kanatkizi
У меня была одноклассница, у неё ни грамма не было до 14, а потом резко отрасли на на 2 размера. Правда меня терзают смутные сомнения, что она туда пихала вату.
Обрати внимание на бабушек и маму. Всё встанет по сваим местам.
о чём вы говорите?
12 лет явно не показатель.. .
конечно, обидно, но раньше времени ничего не сделать!
во-первых, скажите, у вас есть месячные?
если есть то скоро начнёт рости, может через годик или раньше.
а если нет, то ждите их)
хотя от них не всегда всё зависит.. .
поговорите об этом с мамой, дочки часто развиваются как их матери)
не переживайте, вам ведь ещё нет 17)
вот когда не будет и в 17, можно уже переживать)
Лена Витвер
Не переживай, еще будешь вспоминать время, когда тебе ничего не мешало....
Размер груди зависит от наследственности. При этом разным мужчинам нравятся разные груди, а кому-то - даже их отсутствие. Главное - чтобы левая и правая были одинакового размера.
Irina Rudneva
ты че совсем???? тебе же всего 12, будет у тебя все, не торопись
Чего ты паришься-большинство девочек в твоем возрасте вату в лифчик сует )))) Вот и типа что грудь есть ))
12... Хаха!! ! Рано тебе переживать, вот подожди 2 года.... За это время многое изменится
Аааа я тоже парюсь
Irina Urich