мне было17лет, была маленькая грудь, при росте170,размер42!!!!я не знала что мне делать, хотя от парней небыло отбоя.. меня полюбил Серж.. .
мне уже не17лет, сыну идет14й год, грудь 3размера, при росте170 размер 50....не знаю что делать, хотя от мужчин нет отбоя.. меня любит Серж, он отец моего сына, 16лет вместе... .
а про грудь-как хорошо, что ничего с ней я не делала
Прочее о здоровье и красоте
мне 17 лет...грудь маленькая!что делать?есть ли без операционные методы?
качай мышцы груди, форма станет покруче
да. безоперационный метод-не комплексовать
вырастет еще) ) вспоминаю себы в 17 и думаю сейчас что за дура была что переживала
ну и супер радуйся плюнь на всех, найди в сеье образ
у меня такое же счастье как у тебя и мой образ - пацан в женском обличии (в разумных пределах) ! и это круто многим нравится.
или у тебя же длинный волос им и прикрывай, если в не моготу..
Капусту кушать хД
зато маленькая не отвиснет)))
маленькая грудь тоже хорошо
Капуста - это все мифы! Не комплексуй, радуйся что не приходится искать лифчики приличного качества и нужного размера, да и еще красивый чтобы был. И перетаскивать эту грудь с места на место, + спортом толком не займешься, очень больно.
КАПУСТУ ЕШ!!!)) ) родиш вырастет!)))
Маленькая грудь это очень красиво по моему.... посмотри на моделей у них совсем почти ничего нет.. и мне кажется что это красиво.. она никогда не отвиснет и будет иметь красивую форму. И главное не комплексуй!!!! у всех моих знакомых подруг у кого большая грудь только и мечтают о маленькой!!! !
А вообще грудь может увеличиться после начала половой жизни и после родов.