Прочее о здоровье и красоте

Вот мне 17 лет,груди вообще нет,не то что там 0,там -0 размер)))и парня никогда небыло,многие говорят,что в груди

причины нет,а вот в моём случае есть)я даже с парнями боюсь знакомиться,заранее знаю,что они не захотят со мной общаться((( вот что мне можно сделать в этой ситуации?не подскажите??
Запомни--если парню нужна не ты, а только часть твоего тела-он маньяк. Тебе нужен маньяк? )
Грудь у тебя будет всю жизнь ещё менятся! Нашла время переживать, ты чего) Не думай о себе плохо никогда-дя этого полно других людей, уж не боись, подумают. Лучше люби себя и всё в себе) Это миф, что мужчинам важна грудь. Есть такие, есть-но они к женщине как к вещи и относятся потом. А тебе нужен мужчина, который будет любить тебя, а не твою фигуру или что там ещё.Сексуальной можно быть и с небольшой грудью) вот это в себе и развивай! А если очень сильно беспокоишься-пойдти к гинекологу, сдай анализы. Если всё хорошо-врач подтвердит тебе, что 17 лет-это не конечный возраст, когда грудь формируется.
Виктория Левина
Лучший ответ
Проблема не в твоей груди, а в твоей голове. Со мной была та же проблема, только у меня грудь была больше, чем должна быть в этом возрасте
Полюбить себя чуть больше! Я больше чем уверенна что у Вас на много больше ценных качеств чем размер груди. Человек который с Вами общается чувствует Ваше отношение к себе ( даже не обязательно озвучить) - и почему вы решили что он полюбит или станет уважать Вас почуяв что Вы так самокритично относитесь к своей персоне - Люимой, единственной и неповторимой Вы должны стать в первую очередь для себя а не для мужчин ...
Mariya Hritsyuk
избавиться от комплекса надо
попробуй держать в порядке остальные части тела, пресс качай, ноги, выделяй свои достоиства. У меня вот ноги толстые, но грудь, живот и попа очень неплохо выглядят, поэтому я не ношу коротких юбок, но облегающий верх и яркую одежду в целом, плюс каблуки. создай свой стиль, если тебя это совсем напрягает, то противозачаточные таблетки грудь увеличивают, но это гормоны и не полезно, только после консультации с врачом

Эндокринолог, эндокринолог и.. эндокринолог. Где глаза у твоей мамы?
Надежда Рыжова
силикон
Что за комплекс, дело не в груди и его размере, а в настрои и гармонии!
Если так будешь считать, то конечно не с кем не познакомишься, надо быть уверенной в себе и люди сами к тебе потянуться!
Ирина Жиер
Не надо никакого силикона! И переживать тоже не стоит) ) Нужно просто полюбить себя! Ведь и у небольшой груди много достоинств! 1) Можно смело носить обтягивающие майки без бюстгалтера! И спортивные кофточки разные! (Классно ведь! ) 2) Большая грудь со временем обвисает.. . И смотрится ужасно. 3) На вкус и цвет товарищей нет. И парней - любителей небольшой груди тоже ооочень много. 4) Мне 26, а грудь до сих пор растет))) ) В 17 лет все только начинается))) )

Будь общительной, открытой и ...парни к тебе потянутся)) ) Ведь наверняка, ты классная девчонка с роскошной улыбкой и замечательным характером) ) Ищи в себе достоинства, а не недостатки! Удачи!!!!
Что сделать не знаю, но одно могу сказать точно - не переживайте вы так по этому поводу. Все мужчины разные, одним нравятся полненькие, другим худенькие, ..Самое главное не зацикливайтесь на этом. Найдете вы своему молодого человека.
Asel Torejanova
к эндокринологу идти надо) )
у худеньких девочек в 17 лет редко бывает анна семенович:)
Живи, учись, трудись и не парься из за груди. Жизнь это гораздо больше чем половые сношения.
Ни пичалься дева: ) Хрудь фсё-таки вырастед нимножко: ) Папозже.
Есть такая песинка -"А у ниё такая маленькая хрудь...:)) )
Привликай мущин нагами, фейсом и мозгам.
Одной хрудью их фсёравно нивазьмёж:)
вот зачем ты этим забиваешь себе голову?
ты должна быть уверенной в себе.
Анна Горелова
Послушай!! ! Мужчины которые ортвечают на твои вопросы. Вот и ответ. Грудь далеко не главное. И не вздумай никакой силкон. Роди ребенка сначала, а то после рдов могут так расти начнут, что не остановишь))))))
1) ты и твое тело еще растет и развивается и все еще в переди!! !
2) тебе что нужно, чтобы тебя парни любили за грудь или за то, какая ты есть и что ты есть на этом свете!
Настоящий человек, который тебя полюбит не будет смотреть на это, он будет любоваться твоей душой, и радаваться тому, что ты есть!! !
3) Операция эта, очень тяжелая в плане последствий, не забывай, тебе еще надо становиться мамой!!!
Можно зделать силикон, в вашем случае это оправдано. Или посмотрите на Собчак, например, груди нет, а звезда и цену себе знает!
Raisa.s61
А вот и не надо ничего бояться. Придет твое время - не отобъешься от парней.
Галина Molkova
обратиться к врачу
Че прям ВООПЩЕ нет???? ну я не Памела Андерсен и даже не Кейт Мос, но чето должно быть! Читала что в период полового созревания ( и только тогда) , тоесть тебе еще может помочь капуста и сырое тесто!
Парень у которого такой же размер : -0 ))
Не коплексуй! Не в груди счастье! Может у тебя глаза такие красивые, что в них влюбиться можно ;)
Да, причина наверное именно в груди, но не нужно отчаиваться, ведь настоящая любовь грудью не мериется, вот встретишь ты скоро достойного парня, который будет любить тебя, такой какая ты есть!