Прочее о здоровье и красоте

Лицо красивое,фигура неочень,есть шансы заиметь кучу парней?

По-осторожнее с желаниями! Они имеют обыкновение исполняться.. . Представь, что у тебя уже есть эта "куча"... и что тогда ты с ними со всеми делать станешь? Ведь каждый из парней будет требовать именно к себе внимания и проч.. . Разорвешься на несколько частей?
Будь самой собой. Будь человечной и постарайся услышать чужие желания, а не только свои. Тогда появившийся ОН не станет слишком пристально присматриваться к оболочке, потому как увидит главное...
Аня Осинцева
Лучший ответ
100%. Заметь" серые мышки" имеют больше парней и выбор у них больше, чем расфуфыренные мигеры.
Особенно после 20 лет девушки делятся на умных и глупых. С умными всегда хочется проводить больше времяни, чем с глупыми.
вполне...
Катя Чеснокова
Шанс он всегда есть ))) Было бы желание
Да есть
Наталья Ким
При любых параметрах ШАНС есть! И не один!
Для минета ты просто сказка.
зачем "кучу"? лучше одного, да любимого!
а фигура здесь не причём..
конечно) вот у меня фигура не оооочень (( к сожалению (( а на лицо как говорит красивая) и парней много бегают)
Ирина Митина
Все шансы)
Характер?? ? Вы ничего не написали о главном....
Katy Sofronova
Будьте позитивной, привлекательной и интересной - обязательно окружите себя хорошими мужчинами. Главное быть женственной.
стань попроще и доступнее и люди потянутся к тебе
С таким подходом к делу у тебя полно шансов, что тебя "заимеет" куча парней. Извиняюсь за прямоту