Прочее о здоровье и красоте

Что в девушке важнее - лицо или фигура?

То есть, более привлекательна девушка с прекрасным личиком, огромными глазами и тощая, сутулая или девушка с роскошной фигурой, но с маленькими невыразительными глазками, отталкивающей физиономией?
Ruzanna Styles =)
Французы говорят: " Была бы фигурка, а личико мы нарисуем... "
Марина Кононова
Лучший ответ
считаю, что некрасивых женщин не бывает. бывают запущенные и не эффектные. в любой внешности всегда можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. ну некрасивые глаза можно изменить с помощью правильного макияжа и сделать ''ударение'',например, на пухлые губы или красивые скулы. ухоженные волосы, красивая стрижка, маникюр/педикюр и эффектная одежда. Вы королева. другое дело, когда красивые глаза, которые теряются на фоне огромной, циллюлитной, в жизни не видевшей спорта и диеты .опы (не в обиду людям с нарушеным гормональным фоном или имеющих проблемы со здоровьем, я имею ввиду равнодушных к своей внешности и запустившых себя дам).... и вот обладательница этой шикарной старательно следит за своей красивой''внешностью''(подразумевается верхняя половина туловища). поэтому Я, считаю, что главное в женщине/девушке, она сама!!!! целиком вся любимая и холеная, а не отдельные ее участки тушки. красивая женщина-ухоженная женщина, даже если природа обделила ее задатками, всегда можно СТАТЬ красивой!
Фигуру можно развить, но лицо - нет, поэтому лицо главнее.
Но самое главное - наличие адекватного мозга в голове. Супер привлекательно.
Сексапильность. Можно иметь и фигуру хорошую и лицо, - а нет "блеска в глазах"- и это все не поможет.
в девушке прежде всего душа важнее всего
Думаю важнее лицо, фигуру можно откорректировать.
Лиля Лис
одно от другого не отделимо!
Nazerke Ospanova
любая девушка или женщина по своему красива! то, что не нравтся одному мцужчине, понравится другому! а вообще самое главное - ДУША!