Прочее о здоровье и красоте
Безумно завидую девушкам с красивыми чертами лица, как избавиться от зависти? Эта зависть меня убивает.
С самооценкой у меня все нормально и с природными данными тоже. Уверена, что 90% женщин мечтали бы о таких чертах лица, как у меня, просто писались бы от восторга и считали бы себя самыми красивыми во вселенной. Многие называют и считают меня красавицей - я уже привыкла к возгласам - какая красивая девушка, красавица, какие глаза - от всех подряд, знакомых и незнакомых мне людей. Но мне этого мало( Пока есть хотя бы 3% девушек, которые меня красивее - я не могу жить спокойно(( Да, я злая и завистливая - но нефик меня осуждать, я и без вас знаю о себе все. скажите лучше, как избавиться от зависти? хочу, чтобы мне стало все равно
Просто примите это как факт. Природа не всегда справедлива - Вы могли бы родиться уродливой и страшной. Но ведь этого не случилось. Вам делают комплименты, завидуют, Вы сами понимаете, что Вы красивее многих. Мне кажется, Вы просто еще не осознали, что идеальные черты лица - далеко не самое главное в этой жизни. Я не буду говорить за всех - скажу за себя: у меня нормальное, симпатичное лицо, многие даже считают его красивым, хотя оно весьма далеко до идеала. Каждый день на улицах, в метро, в магазинах я вижу сотни девушек, которые красивее меня - у одной нос тоньше, у другой глаза больше, у третьей ресницы гуще.. . Да если бы я завидовала им всем, я бы просто сошла с ума! Надо понимать, что нет предела совершенству, и как бы Вы ни были хороши в том или ином плане, все равно в мире всегда будет кто-то, кто красивее, удачливее, харизматичнее, богаче Вас. И в этом нет ничего ужасного! Повторюсь, я не лучше всех, я не считаю себя красавицей, но сегодня новогодняя ночь - и я счастлива. У меня две руки, две ноги, два глаза, у меня нет неизлечимых болезней. Со мной рядом мои близкие - мама, папа, любимые собака и кот. Я отмечаю праздник не в огромном особняке, но в своей квартире, и мне подарили не бриллиантовое колье, но чудесное кольцо и DVD диск, который я уже давно хотела купить, но нигде не могла найти. Все это так просто и реально, но разве это не повод для счастья? Радуйтесь тому, что у Вас есть.. . Потому что даже если у Вас есть то же, что и всех тех, кто Вас окружает - это уже очень и очень много. С наступающим Вас! Оставьте всю свою зависть и обиды в старом году, чтобы в новом на личном опыте убедиться, что настоящее счастье совсем не в идеальных чертах лица!!!
Лучше бы мозги развивала, тогда бы дурь здесь такую не писала.
Не хвастася собой, не возносись над другими тогда чужая красота не будет тебя злить а то от злости и зависти появляется язва желудка.
Начни уважать людей и делай что либо доброе в жизни, то и любовь и уважение появятся а зависть растворится.
А ты выложи все фото, а дальше мы посмотрим
По-моему с самооценкой у тебя все-таки плоховато.