Прочее о здоровье и красоте
Черты лица женщины на фото тонкие или грубые? Глаза большие или маленькие? Можно назвать красивой?

черты грубоваты, глаза средние, красота на любителя, некрасивой не могу назвать, приятная.
видно, что дама сильная, волевая, надежная, крепкая хозяйственница, сенсорик,
скорее всего, к ней будут тянуться тонкой душевной организации мужчины. таким она очень понравится!
На любителя
Черты лица не очень тонкие, но и не грубые.
Лицо круглое, глаза, круглые, среднего размера, широко расставленные.
Полнота и форма носа делает лицо немного грубым, как мне кажется, но черты лица мелкие (небольшой рот, изящные, выщепаные брови домиком)
На фотографии мы видим сидящую в плетёном кресле привлекательную немного полноватую неюную женщину с темными красивыми волонистыми волосами средней длины в праздничном наряде.
Фотография довольно удачная.
На женщине праздничное бархатное платье с коротким руковом, красивые бусы серьги и браслет на руке.
Взгляд и поза женщины немного напряжены, лицо без улыбки, но сам вид женщины и ее же отражение в висящем рядом с креслом зеркале хорошо её демонстрирует портрет с лучших сторон, превращая фотографию в красивый, художественный портрет.
Фотография довольно удачная.
грубые, большие, нельзя.
Лицо отекшое, черты лица мягкие, из за ожирения и отека лица невидно грубости.
Марина Щукина
а глаза большие или маленькие?
Грубые черты, на транса смахивает
Она даже мне в мамы годится, ты каким местом думаешь. =)
Ириша -=
А что- женщина, годящаяся тебе в мамы, не может быть привлекательной?
Черты средние - не мелкие и не крупные. По красоте: милая женщина
Черты лица скорее всего грубые, глаза маленькие. Женщина определенно симпатичная, но не умеет подчеркивать свою красоту грамотным макияжем и одеждой по фигуре. Прическа кстати, даму сильно старит
Нормальная такая, курносая такая, дама.