Прочее о здоровье и красоте

я завидую людям с красивой внешностью. что делать? и как от этого избавиться?

Ты такая, какая есть. Люби себя. Приглядись
Айгуль Стыбаева
Лучший ответ
По - моему в наше время можно сделать любую внешность. . Если уж и завидовать, то более удачливым людям и везучим! ! А внешность - понятие относительное,,!
сделать себя неотразимой
у меня маленькие грудки. я немного завидовала конечно, но не комплексовала никогда, потому что я знаю много грудастых которые напрочь деревяшки. .
зависть чувство очень продуктивное.
в общем я себе компенсировала это своим муженьком (многие женщины и не знают столько плотской любви) .

у меня не яркая внешность. . но парень с которым мы учимся кататься на роликах в парке говорит мне "Марин, да у тебя на лбу написано как ты это умеешь")

у тебя, милая все в порядке со внешностью. просто чуточку расстроенное выражение лица. . чуточку потерянное. .
научись баловать себя, ухаживать, ублажать. .
сходи на оил-массаж не пожалей денег.
сейчас там акция. .

да была бы у меня такая внешность я бы не расстраивалась. . ты зря на себя наговариваешь. .
просто ты не пробудила в себе женственность. .
но этому учаться поверь. .
все красивые женщины повырастали из гадких утят)))) )

http://www.youtube.com/watch?v=LaOZjXDwwuo&feature=related

учись быть красивой и грациозной. .
всему учаться. . не надо этого стыдиться. .
все через это проходят, даже мужчины
я люблю красивых людей
чего им завидывать не проще самой быть красивой?
некрасивых мало, больше неухоженных и ленивых
Viki Angel
Надо избавиться от комплексов и всё станет на свои места.
Юлия Руднева
a pochemu vi reshili, chto vi nekrasivi, i nado komu-to zavidovat? yesli eto vi na foto, to vi ochen privlekatelnaya devushka, i veroyatno, kto-to zaviduyet vam...
Malika Tudahunova
все люди страшно завидуют богатству и внешней красоте и придумывают странную моду и разные вкусы типа вижу девушка очень красивая но скажу что некрасивая у меня другой вкус или она не соответствует моде
Я тоже некоторым людям завидую и понимаю, чтобы что-то получить, нужно приложить усилия, трудится и ты это получишь (вообще в жизни). Так что давай вместе трудится и добиваться поставленных целей и никому не завидовать. Пусть нам потом завидуют