Прочее о здоровье и красоте

внешность что делать

у меня мужская внешность что мне сделать что бы она была похожа на женщину я как мужик как пацан я я ведь женщина кто мне скажет что мне дает эти мужские черты на лице. сука ненавижу свое пацанячее лицо что мне делать?
мдэ не повезло.. я с тобой согласен.
сука ещё эти льстецы в ответах пытаются убедить, что всё хорошо.
делает лицо таким строение нижней части лица, скул,
+ к этому добавляются черты лица, то есть как вторичные признаки. это тонкие губы. . и короткие волосы. но дело точно не в волосах. !
возможно ментопластика что то улучшит, + волосы, если бы хотела скрыть хоть как то свой недостаток, то отратсила бы волосы. как советует Nata не советую. . полная муть. .
волосы ростить надо в масштабных размерах, покуда они позволяют.
A*
Aseleq....))) ***
Лучший ответ
спокойной быть
Нормальное лицо. Брови надо потолще отрастить, и чуть темне сделать. Тебе пойдет 100%
Если одеваться и краситься правильно - никто и не подумает что у тебя мужское лицо.
1.Отрастить волосы, хотя бы до плеч. Совсем другой вид будет.
2.Делать поярче макияж, акцент на глаза. (не забудьте подчеркивать брови)
форма лица не оч..
Я сразу поняла, что Вы - женщина. Отрастите волосы, сделайте макияж, носите более женственную одежду)))
Быть собой и не страдать херней!
Вы очень даже не чего, а зачем пишите всякую ерунду, если вы хотите украсить себя это другой вопрос. Для этого есть макияж.
Улыбайтесь почаще. Улыбка делает лицо мягче и привлекательней.)
нормальное у тебя лицо, ну ты даёшь кто так говорит про себя нужно себя любить
отрасти волосы и будит всё классно
А=
Анюто4Ka =)
А сделаешь?
Если сделаешь, пришли фотку через какое-то время.
Лицо у тебя нормальное.
Можно сделать симпатичное. :-)

1. Посмотри у кого из актрис такие же черты лица, как и у тебя.
2. Сравни, что у них - макияж, мимика лица, выражение глаз, прическа. Попробуй сделать себе такое же.
3. Сделать взгляд мягче, теплее. Как делать: сначала расслабить все мышцы лица, вплоть до глаз, рта, лба, шеи - все, все, все. Затем вспомнить какое-нибудь приятное и радостное событие от которого на душе тепло. Зафиксировать его. Научиться вызывать когда захочешь. А Затем экспериментировать - Ходить с таким теплым выражением глаз на улице, дома, на работе и где ты появляешься на людях. Везде, где есть люди. Разговаривать, общаться, с таким выражением глаз и смотреть на реакцию людей.
4. Теплая улыбка, но не оскал на 32 зуба.
5. Помнить - главное не внешность, а обаяние. Челентано не красавец, но он очень обаятелен. Он компенсирует "недостаток" внешности через личностные качества.
6. Принцессы с мужским типом лица: Леди Ди (Дианы) , Принцесса Стефания.
6. Создавать внутреннее состояние душевного спокойствия, радости. Люди дарящие радость и со светящимся взглядом привлекают к себе других людей.

Как отработать:

Нужен Месяц на отработку.
Поставь себе задачу. Каждый день я делаю упражнение и вперед.
Утром в зеркале создаешь взгляд, пока едешь на работу (или куда еще) держишь сколько сможешь, теплый взгляд, хорошее душевное внутреннее состояние.
В начале - если можешь 5 минут - делаешь 5 минут, но со временем увеличиваешь до: час, 2,3, день и т. д.
Вырабатываешь себе привычку теплого взгляда.

Успеха.