Прочее о здоровье и красоте
Красивая тату? Стоит делать в 14летнем возрасте или не стоит? (фото внутри)

Не делай тату на местах, которые не прикрыты одеждой. Не далай тату на запястье-оно всегда на виду. Столкнешься в жизни со многими проблемами. На хорошую работу не возьмут, в спину будешь слышать нелицеприятные отзывы.... Представь, ты, например, пришла в больницу, а там сидит врач с подобным тату. Я бы ему в руки не далась. В нашем менталитете заложено, что тату делают уголовники и прочие сомнительные и не обезображенные интеллектом личности. Сделай себе тату на копчике. Это сексуально и почти всегда прикрыто одеждой.
ужас. Никому не советую делать тату. И уж тем более в 14 лет. Потом будем ныть тут, спрашивать, как свести тату. Это ведь навсегда, это не переводная картинка.
Нет. Не стоит. Ни в коем случае.
А если потом надоест?
Не делай! Потом будешь жалеть
Это полный отстой.
О любом (!) тату, сделанном в детстве, будешь жалеть во взрослом возрасте и замучаешься его сводить.
Или вообще не делать тату, или такое, которое очень легко и без следа сводится.
tattoo-lider.ru/faq.htm-сдесь все о тату
А вообще я думаю что не следует, раньше тату делали войны перед боем чтоб принять силу зверя какого набивали, щас просто писк моды. Не спорю-тату на фотке красивое, но я б не стал и другим не советую. (а у масульмам перед погребением всю кожу с тату вырезают на человеке)
PSЕсли так уж хочется-сделай временныю.
делать только там где не будет видно. вырастите будете как скрывать? браслетами? вам еще и рано. мне не нравится такая.
если родители разрешают-делайте, но я бы подождала годика 3-4, а то будет вульгарно смотрется... а еще хотелось бы что бы татуировка была не просто красивой, но и значила еще что то особенное, а у меня пока никакого особенного символа в жизни не было)
ни в коем случае не делайте
тату красивая, но лучше это сделать хной, чтоб не на всё жизнь. тебе только 14,а вдруг в 20 ты об этом пожалеешь или тебе она просто разонравится????
лучше не делать, ты представь себе после 40 лет с татушкой. А если очень хочется, сделай временую
А на какой части тела ты его делать собираешся?
я бы сделала)))