Прочее о здоровье и красоте

Я красивая? см. фото внутри??? Ну хоть я симпатичная???

Ответьте))) Фотка не очень но смотрите))) и толстая я мне еще нужно худеть??
ты сцука ведьма страшная (ты накрашенная страшная, ты не накрашенная страшная) , что с тональником что без.. . и не надо пиз... еть - нету стока пивка чтоб лечь в одну постель с тобой.. . но, жених если не будешь такой тупой ду.. ой полюбэ найдётся.. . аминь ему.. . :)

ладно, ладно - я погорячился.. . хватило бы - что ты не Мила Йовович.. . :)

да, кстати всем пофиг если честно - всё от личного контакта с человеком зависит ...
Вероника Детченя
Лучший ответ
займись спортом хоть мячом или танцами через пару лет расцветёшь ну а если и дальше ныть будешь то необессуть....
симпатичная.... ешь капусты больше....
Ольга Поленок
Я скажу честно. Ты - красавица. Но с весом проблемы. Похудей килограмм на 5-6 и всем твоя красота станет видна и тебе в первую очередь, и вопросы такие сами собой отпадут. Только таблетки не принимай и ничего из препаратов для похудения - один вред. особенно для растущего организма. Походи в фитнесс-зал, наберись силы воли в ограничении пищи. Потом привыкнешь к этому режиму питания, а твой растянутый желудок придет в норму и просто уже не сможет принять то количество пищи, которое принимал в растянутом виде. Успехов.
очень даже ничего, худеть не надо, а одежку по размеру носить.
Алина Бедилова
Ты очень симпатичная, только похудеть действительно надо чуть-чуть. Килограмм 6-7 скинуть. Позанимайся фитнесом, гимнастикой, аэробикой. Только не голодай и не принимай никаких препаратов для похудения. Цвет волос отличный, можно чёлочку длинную косую сделать. Ну и стиль одежды поменять на более женственный. А то прямо вся такая закрытая.))
очень хорошенькая, а худеть тебе не надо, просто займись спортом и все хорошо будет =)
красивая и улыбка красивая! Не надо худеть!!!
Ольга
Ты такая милая!! ! А самооценочку срочно надо повышать!! ! =))
Бану Каримова
нет не красивая. Я столько водки не выпью
Женя Редько
тебе бы причесончик поменять и сережки одеть тода ваще красота будет.
ну конечно же симпатяжка! ! когда повзрослеешь-будешь еще краше
милашка!!!
симпатичное личико. нет, ты не толстая
Фу-у.
Е*
Елена ****
с пивком потянет